Добрый день. Вакансии для подростка где искать на лето?

• Shutkind
  • 24.04.2018, 11:33
  • Просмотров: 185
Деточке 16 лет. Знает английский (лучше всех в классе)).
Обсуждение закрыто модератором
Английский (даже "лучше всех в классе") , беспредметно -нахрен не надо! Никому! Живите теперь с этим.....
за рубежом
если в Москве - все работы заточены под вахтовых мигрантов старше 18 лет, если без блата и квалификации
Интересная мысль
А с какой стороны их начинать искать?
Там же сразу сверху добавляется виза с разрешением на работу....
искать во первых за год вперед
во вторых знать язык страны какой там
в третьих в основном предложения вожатыми в лагерь , если найдешь
в четвертых виза с разрешением не везде нужна
в пятых много денег не заработаешь, лишь бы свои не тратить
ну и в шестых, с 18 лет можно на work and travel, хотя там работа обычно хуже лагеря вожатого
А где не нужна виза? Или речь именно о разрешении? О, Ден, болгария!) С языком попроще. Тепленько.
это если в штат
а если не легально но навреное по другому
так и искать "нелегальная работа за рубежом для несовершеннолетних без визы"
а зачем это надо подростку-девочке или ее родителям?
Как показывает опыт, наилучший вариант - к себе или к знакомым.
Баянный анекдот. - Слушай, дружище! Пристрой моего балбеса на лето к себе на фирму!
- Друг, для тебя - без проблем! Только вот извини, но придётся ему хотя бы на час в день в офис приходить, я ему компьютер поставлю, пусть играет. 100 тыс в месяц устроит?
- Нет, много, избалуется.
- Ну тогда пусть сидит с утра и до обеда, новости в интернете смотрит. 80 тыс в месяц. Годится?
- Спасибо, конечно, но его бы тыщ на 25, да со сверхурочными, да в выходные чтобы иногда работал - пусть знает, что его ждёт, если нормально учиться не будет!
- А вот так не могу. Для этого диплом нужен, ну и чтобы умел делать что-нибудь...
Обычно к себе на работу родители пристраивают. Типа на стажировку. Это если опыт нужен, денег там не будет
ты пристраивала?

я чего-то очкую пристраивать свою к себе на работу на практику....
пущая лучше 3 недели шляется по всяким институтам и кафедрам, чем сидит бумажки сканирует в офисе в приятной обстановке
Нет, им айти чуждо((
Но в принципе возможность такая есть
Извините, что не в тему - может, лучше пусть воздухом подышит напоследок? Ещё успеет наработаться, а здоровье потом, увы, не купишь...
Ума, как показывает твой пример, тоже.
Так ничего лучше школьных каникул у тебя в жизни не было?
Мда. Кмк Лавров той фразой тебя имел ввиду
А я с тех пор думал, что тебя...
Дураком ты был и остался С кривыми руками рабфака.
И ничего не добился.
Причём тут ты лично, не пойму никак. Разве тема была о тебе?
Хотя - вывод твой верен. Но адресат - ты сам, увы.
что значит "напоследок"?
Значит, что каникул продолжительностью в три месяца , за которые можно, уж простите за натурализм, хотя бы отхаркать из лёгких Москву, больше не будет.
"перед смертью не надышишься". Скажи, а что ты предлагаешь в качестве альтернативы? Бездельничание и иждивенчество, по личным примерам? Учиться - вредно, работать - вредно. Жить вообще вредно - от этого умирают.
Ну да, школьные каникулы дураки и бездельники придумали. Надо, чтобы зимой сидели скрючившись по 8-10 часов в сутки в духоте и пыли от чужих шмоток, а летом чтобы дышали выхлопом и пылью от неубранных улиц.
Жизнь боль?
Сама хочет, я и не против, пусть начальнику скажет чтобы он нудеть перестал)
поволонтерить не хочет? на ЧМ по футболу не предлагаю, но вдруг:)
Плюс много фондов благотворительных на летние акции в парках зовут помогать
и не только на Родине
клубнику собирать можно в Норвегии)))
как раз денег заработать вместо поляков)