Офф: горнолыжники, а где щас одежду катальную покупают?

• GTi_рastry
  • 11 февраля, 10:36
  • Просмотров: 109
Нас по старой памяти в спортмастер понесло, а там голяк.
Хорошо, что про сток траектории вспомнили, и как-то там нарыли нужное.
А если на будущее - что есть оффлайнового с примеркой?
Торговый центр Экстрим у вас там где-то. Там сток Мармута хороший, много всяких магазинов.
Внуково аутлет, но далеко вам. Там саломон, Quiksilver, Bogner.
где придется по случаю. Если в мск не ходить в ней, Она долго живет. Снег-то в горах чистый.
мы в свое время в каком-то магазине на Сайкина закупались. Не сказать, что там был великий выбор, но какой-то был и в сезон скидок сочетание цена-качество годное выходило.
а, ну Спорт-Марафон он и есть:-)
раньше там еще триал-спорт был в смысле на сайкина, было удобно, приехал, бросил тачку, пошел мерять, через пару часов перешел в соседний магазин и опять на пару часов залип на примерке.
да, точно, и я же не помню, в каком мы тарились:-)
По одежке по-моему Спорт-Марафон самый хороший выбор
А так по-моему все перечислили уже. Еще я последнее время на HC5.ru перешел, благо можно всегда договориться что-то экзотическое под заказ привезти и вообще куча всяческого стаффа, ориентированного именно на спортсменов, есть.
Посмотрела - наверно офигеть технологично, но тоже уныло((
Однотонно-монотонно...
Веселенькое в Декатлоне было
Желто-оранжевое вырвиглаз и куртки в крапинку.
Моим штанам, купленным по случаю на Орджоникидзе за рупь-двацать, больше 10ти лет уже
И я по наивности думала, что вот так запросто найду что-то подобное. Агащаз ((
Вот такое где можно найти?
https://i.ibb.co/sjmgjRY/A45-EEFF3-F4-D1-40-E9-8565-043-C9-A7784-DA.jpg
Докладываю: нигде ТАМ ничего подобного не видела - ни в магазинах, ни на людях ))

Вывод - береги как зеницу ока, и держи себя в форме ))!
Такие попугаистые штаны требуют очень высокого качества исполнения !
Я вот поклонница Sportalm, правда, их классических линий. Хотя 'сурьезные’ горнолыжники и осуждают подобные бренды..)

А по мне это классная смесь качества и долговечности с непосредственностью и даже озорством..)
В общем, идеальная одежда для женщины с характером ребенка!

В этих коллекциях посмотри:

https://www.sportalm.at/nl/ski-wear/inspiration/jungle-flash/
https://www.sportalm.at/nl/ski-wear/inspiration/exotic-bomb/

https://a.radikal.ru/a17/1902/94/c0021c124e89.png
и где их здесь взять? вряд ли Оля поедет в кицбюль за ним:-)
я тоже нежно люблю шпортальм, но скорее гражданскую их одежду, чем спортивную. Спортивная шибко Богнер итп напоминает мне:-)
поиск вываливает кучу сайтов в мск, включая небезызвестную 'спортплюсмоду' на Покровке.
Вариант - заказать у производителя. Ну, или - элегантный вояж в Вену..)

Победой через Братиславу это, кстати, можно вообще бюджетно-бюджетно осуществить!

++++Спортивная шибко Богнер итп напоминает мне:-)

богнер более одиозен, кмк )!
кстати а Победа из Братиславы, правда, потом на автобусе в Вену возит обязательным порядком? Ну, те ты не можешь "выйти в Братиславе".
я ездила так в сентябре, и как раз уже не было никакого обязательного автобуса.
И даже необязательного - не было.

Я села на обычный рейсовый автобус до ж/д вокзала Братиславы, и там прыгнула в электричку. Ввиду километровой очереди в кассу и отсутствия билетных автоматов, купила билет прямо в электричке, через смартфон.
Через 30 минут была уже на Viena Hbf.

ps -Братислава - адские равзалины..(
а она теперь на Покровке? то-то я думаю, куда она с чистых прудов пропала. Думаю, что вообще, если честно. Но я там ни разу не была и не собиралась.
Спасибо, что научила меня ездить в Вену:-) я бы сама никак не догадалась бы. Мы обычно сразу в Кицбюль едем, если Шпортальм нужен
С+М на Покровке,44

Но у них еще 4 точки в Москве, в различных лакшери-локацЫях, если верить сайту )
В Вене большой магазин Его:

Brandstätte 8, 1010 Wien, Austria
И они для лыж))
Re: зато у них с лекалами и посадкой все ок и настоящие немецкие размеры:-) я, знаешь ли, стала это ценить
Конкретно эти - o’neill коллекции не то 2006, не то 2007 года))
Щас у них тоже нет весёлых принтов, как у большинства
но вообще, и эти еще неплохо смотрятся ))
Зачем тебе новЫи..)??
Боюсь снова не влезть )))))))
блин...ну тогда со Шпортальмом тоже залет может случиться../
Придётся значит не жрать ради штанов )))))
это же ты так валидолку совсем загрызешь ))
Себя загрызу))
За то, что сдуру выбросила ещё 2 «последних экземпляра» о’ниллов. Не таких нарядных, под джинсы. Дети их носить отказались, ну и отнесла от отчаяния на условную помойку. А ведь щас бы влезла!
Хорошо эти не отнесла туда же))
кароче - буду в австрии с четверга, надумаешь со штанами - маякни ))
если увижу чего 'прикольное' - скину сюда!
Спасибо, я уже к этим куртку купила (тоже проблема под такие попугайские подобрать!)
На фотке в дочкиной - не подготовилась к сезону))))
мамашо, вам должно быть стыдно вроде родом из ссср (это нифига не намек на возраст), но щас куча красок/тканей ярких-светоотражающих, вышывку/аппликацыю все учили на уроках труда. скроить/сшыть попугайский шмот задачко на 1 вечер.
Ой, нет
Мне проще на него заработать за выходной. Руки из жопы
Оль, ну а стыдно хоть )))?

надо опустить глаза и сказать 'мне очень стыдно'

еще мужчины любят вариант 'да, хорошо..'
глаза также опускать ))!!!
Не-а))
Мужчины любят чувствовать себя незаменимыми, а со мной это легко. Я ничего не умею, только работать))
пирожки/печеньки умеешь ? значит и к тонкому шытью/вышывке способна.

бей бабу молотом, станет она марьей-искусницей (стеклодувом-ювелиром) :-)))
Печеньки ж не руками ))
Там сначала думать надо, а потом дело техники. А вот шитьё - руки))
Да, у них раньше интересные модели были. Как и у айспика. Сейчас нет.
И удобные, в ляжках не жмут))
Я, когда разжирела, купила баон. Вот они вроде здоровые, а на задницу садишься и в ляжках в треск)) Кто так шьёт!
Хорошо, что обратно в попугайские похудела)) но носить надо аккуратно, факт! Больше таких не найти
Sportalm - для горнопляжэства и долговечности с непосредственностью и даже озорством..)
++++++++
долговечность в них от мега-щадящево режима использования на зеленых трассах.

при мне человек согнул топовую слаломную рельсу от Head, и порвал нашивки на комбезе из кордуры.

рельсу плавно разогнули за ночь (постепенно нагружая), комбез замотали скотчем.
Гриша, а я и не знала, что Вы - 'сурьезный' горнолыжник..)

+++долговечность в них от мега-щадящево режима использования на зеленых трассах.

не волнуйтесь, у меня их несколько, под настроЭние..)
я не сурьезный, я долбанутый у меня лыжы симметричные, крепления ровно по середине, катаю в защите, половину трассы мордой вперед, половину мордой вверх.

фристайл, ньюскул - сабж. :-)
Like )!
И что с этой разогнутой делать?
Она только в помойку годится после такого.
чел "не на время" ездил докатал недельку.
За руль-двадцать вряд ли. А всякие Богнеры есть.
Я неправильно сформулировала))
Там горнолыжные, а мне нужны бордерские. Или не то смотрю?
Я конкретно не смотрела, просто у нас в Спорткорте всякое такое бывает, но дорого.

https://sportcour t.ru

Пробел убрать, иначе не пропускает.
В сезон и мои за рупьдвацать были дороги))
Пока не перешли в «последний экземпляр». Ни на ком таких не видела за всё время))