Детский бассейн в поликлинике.

• Mr.SLV
  • 11 февраля, 13:40
  • Просмотров: 81
В районной поликлинике есть бассейн. Водили туда первого ребёнка с рождения. Потом второго. Запись, время, ажиотаж.
Хотели водить третьего, но выяснили, что три года назад бассейн стал платным. Сейчас народу почти никого.
Хочу пойти поговорить с главврачом, но полагаю по документам там всё гладко и отсебятины нет.

Для меня странно, что платным он стал именно сейчас, а не с приходом "страховой медицины" в 90-х...
Что у нас поменялось три года назад, что позволило государственной поликлинике переводить бесплатные услуги в платные?
а где ты был все это время, просто интересно?
в школу дети не ходят, или там все бесплатно
в магазинах ничего не подорожало?
доллар, евро, фунт - все по 30?
НДС, налог на имущество, платные парковки?
ЖКХ, в конце концов платишь?
дети во всякие секции может спортивные ходят, там все бесплатно или по 800 рублей в месяц?
отсебятины нет, зато отсобятина полным ходом
Деньги в бюджете закончились С 2014 еще немного протянули, но вот и все, больше нет
ну уж в бюджете москвы денег поболе чем у иного государства))
Но нужды более насущные есть - радовать, украшать и веселиться, ничего не поделаешь
Радоваться в принципе полезно, эндорфины жизнь продлевают))
буду радоваться что тебя радуют собячьи радости))))
До них мне нет дела, у меня свои ))
Re: Детский бассейн в поликлинике. 1. Ходить бесплатно по назначению. Так было раньше, но можно было и ходить без назначения платно.
2. Получить назначение у педиатра, не будет против, думаю, оплатить, ходить, получить в налоговой вычет.
Очередной этап "оптимизации здравоохранения"
Прям как с Луны свалился...
странный вопрос > Что у нас поменялось три года назад, что позволило государственной поликлинике переводить бесплатные услуги в платные?

https://www.youtube.com/watch?v=gKRh0NujsQI

P.S. тема для конфы "Политика"