Офф транспортный

• Paloma
  • 11 февраля, 16:10
  • Просмотров: 119
Помнится у нас большая была Сокольническая фракция
Не забудьте, что нас завтра и на неделю лишают метро.
Причем на преображенке есть депо и ничто не мешало хотя бы преображенка-рокоссовского участочек сохранить движимым
там движение именно поездов не особо актуально, когда трамвай ходит.
а вот перекрытая Стромынка-Русаковка это ЖО
Непонятно, как они собираются затыкать все перекрестки, а главное зачем?ради выделенных автобусов это явно избыточно
у трамвая емкость наверное раз в двадцать от метрошной. Если не больше. Не актуально, хихихи.
А вот перекрытая дорога это копейки по сравнению с метро. В Москве автомобиль это роскошь для бездельников, которые никуда не торопяцца. А таких ессно мало, все ж работают в поте лиц своих.
о)
Вообще конечно интересный эксперимент. Посмотрим, насколько метро действительно незаменимый транспорт.
в исходнике у Юльки предложение " хотя бы преображенка-рокоссовского участочек сохранить движимым"
для перемещений именно в этих пределах трамвая вполне хватает. там и автобусы есть и пешком в крайнем случае досягаемо

основной поток все же садится в метро именно на преображенке и едет в центр
Про пересечения http://gucodd.ru/?fbclid=IwAR17GRVHQ2NmtgvKeMW_V_r5746kjoHwdcvJuXgmHIvCG_lb7mKFi0aFWew
Re: > Непонятно, как они собираются затыкать все перекрестки, а главное зачем?ради выделенных автобусов это явно избыточно

Если Стромынку не перекрыть, то допавтобусы можно не пускать - не проедут все равно.
Возможно и так. А можно было выделить правую полосу временным ограждением и обеспечить там проезд автобусов. Но перекрыть проще, конечно.

На въездах с набережной уже стоят электронные щиты с анонсом.

Когда на синей ветке метро не ходило я не слышал про какие-то перекрытия улиц
И на щитах - по 25, а не по 24, как в тексте. Нигде не перекрывали.
К марту закончится?
Пока с 16 по 24 Но никто не обещал, что первый и последний раз
пардон, среагировала вопросом быстрее, чем додумалась спросить у яндекса, все ок :)
с 16 вроде?
Точно,это у меня календарь январский Коллеги не перевернули, счастливые такие
С 16. И если б только метро.
Ты огорчила моих коллег Они иногда любят на метро прокатиться.
Если иногда, то их больше огорчит не метро, а перекрытие Стромынки-Русаковкги и пр. На всех окрестных объездах она самая будет.
А где это посмотреть? Ты их очень огорчила
Re: А где это посмотреть? https://i.transport.mos.ru/skl?fbclid=IwAR2fumA-zjWi-1-VCCKHiLnVAAU5fEPijI9ZYsxM23chiR9uX6nLH5_xpuQ
Мама, хорошо, что каникулы. В школу бы не попали
Ну, с каникулами нам не повезло, но хоть в Снегири в правильные даты едем - два с половиной дня этого видеть не будем.
Атас, мне на работу летать чтоли
на МЦК )
Щаз! Я даже не знаю как оно выглядит
зря МЦК мне оч нра, намного круче метро
прям завидую людям, кому куда-то на этом удобно) я один раз сделала финт. Допилила до бот сада. Пролшась по улице до этой мцк, и по ней до кутузы. Это было феерически долго) Метром несравнимо быстрее, хоть и две пересадки, и вообще я его терпеть не могу. Совсем бесполезная штуковина для меня, только понаслышке знаю, то там поезда пропадают на полчала, то что-то обледеневает, то переходы от метро длинные))
Меньше слушай
Муж каждый день на работу ездит, не опаздывает
теща моя 30 на минут сократила маршрут от себя до нас. в два раза фактически. Это удобно?
Оно сокращает время перемещения по коротким хордам. Кому удобно - ОК
Если ехать больше четверти кольца - получается как-то безумно медленно по сравнению с тем же метро.
Именно так. Плюс еще в районы, где метро тупо далеко. Я в Коптево ездил, например. Вместо метро+трамвай просто мцк. В итоге хоть время меньше незначительно, но удобнее намного
На Автозаводскую мцк или с пересадкой в метро время одинаковое.
мне в Метрополис на Войк удобно:-)
Оно очень прикольное : )
обычная электричка, только поприятнее внутри
Лучше б не смотрела Повезет, если в сторону центра проезд не закроют.