Облико морале (с)

• GTi_рastry
  • 14 февраля, 11:05
  • Просмотров: 123
Наши толерантные дети в принципе редко осуждают чьи-то странные поступки, но вчера прям негодовали.
Мама их одногруппниц по бывшему каратэ выложила в открытую инсту свою голую фотку с подписью «это было прекрасно». Краткий экскурс: дама мать четверых детей год назад овдовела.
Я грю - ну чё такого, жить-то ей надо на что-то, вот и хантит. Фигура у неё классная, из зала не вылезает. Фотка не фубля в общем, нормальная такая, жизненнная))
А дети крайне негативно восприняли. Если б грят ты такое выложила, мы бы разговаривать с тобой перестали. Облико морале!
Что думаете, наличие четверых детей должно накладывать ограничения на степень обнаженки в инсте?
судить много хуже, чем выкладывать фотки а инста вроде блокирует обнаженку, значит все в рамках.
Ну и зачем я полезла проверять?
Теперь всю ленту обнаженкой завалит, всё он пропускает
сорян! мне такие фотки не выпадают )
Точно, надо полайкать - вот друзья порадуются))
Ветерку в личку пошли, чтоб он не чувствовал себя обделенным:)
С хэштегом #мытищи ))))))
Если прислушаться можно услышать как хихикает дедушка Фрейд.
Помню: суп, шапка....
Не, ну слушай у вас оказывается вся семья боится голых женщин? )
Особенно если суп едят в шапке)))))
Мои сказали, что у них бы весь класс такую фотку посмотрел, и ржали бы.
Дети злые!
Особенно если суп едят в шапке)))))
Мои сказали, что у них бы весь класс такую фотку посмотрел, и ржали бы.
Дети злые’
воспитывай толерантность) хотя что-то мне подсказывает, что ты - не будешь)
У них бы, ржали тоже бы И причем тут толерантность? Ты тоже что ли голых женщин боишься? )
ржать - не главное в корневом сообщении а как связано мое пожелание толерантности и якобы боязни голых?))))
В корневом не главное ) > а как связано мое пожелание толерантности и якобы боязни голых?))))

Никак не связано. Но мало ли, вдруг ты их тоже боишься?

Кстати интересно что случится если Ольгу с семьей заманить в настоящую женскую баню.)
я ничего не боюсь особенно наблюдать)
Конечно, станет кто то из детей президентом, а весь мир будет в голую мамку пальцем тыкать. Неловкость...
почему неловкость? Гордость!
А если у мамки формы привлекательные?)))
скажи мне, почему твои дети смотрят инсту какой-то мамашки?
Её дочка у младшей в друзьях, видимо лайкнула. Инста подборку по лайкам друзей делает
Где фото-то? Друг спрашивает.
Не её целевая аудитория
Что, прям совсем голую?
Прям совсем))
Что она делает? > Я грю - ну чё такого, жить-то ей надо на что-то, вот и хантит.

> Что думаете, наличие четверых детей должно накладывать ограничения на степень обнаженки в инсте?

+++ Нет. Ограничения накладывает мозг и количество тараканов в голове
мужыка ищет
тогда не понял ответа ГТИ Самоделкину https://forum.auto.ru/children/2715893/ - коль Ж разместила данное фото в открытом доступе, значит "пошла в наступление широким фронтом" = ЦА не ограничена рамками друзей = друг Самоделкина вполне может подойти :)
ЦА в твоем понимании и её - 2 большие разницы )
Логично она по М, а я по Ж :)
вот еж прав, ты же их такими и сделала) или это ты хвастаешься?
В смысле сделала?
Они в тысячу раз консервативнее меня начиная с одежды и лака для ногтей и заканчивая танцами на набережной в приподнятом настроении))
"в смысле" воспитания ) тока не говори что они сами до всего дошли
Они родились старыми))))))))))
Если уж привязаться к поведению родителей, то скорее они такие в пику нам. Антиподы ))
яблочки все равно недалеко )))) это молодость, они нащупывают свою нишу
британские ученые открыли, что тинейджеры стыдятся родителей, примерно после 22 лет это проходит, так что скоро ты тоже сможешь себя голую выкладывать в инсту
Я итак могу, у меня профиль закрытый))
это иллюзия ))
Что могу или что профиль закрытый?))
профиль закрыт от публичности, но не от всего и всех)
От училок и одноклассников детей - уже достаточно
)))))
все тараканы в голове ) она считает уместным ловить самца на тушку(что вполне разумно) а твои чада достаточно консервативно-пуритански к этому подходят - воспитание! твоё, как-бы между прочим ;)