офф. но все же по тематике сервера. Прекрасно же

https://www.autonew s.ru/news/5c65133c9a79471205092947

Убрать пробел
разделяй и властвуй стравить граждан между собой - отличная идея, да.
и это тоже Но и материальный же каков профит!
Бюджет мск на какой-то фантатастически огромный процент из штрафов состоит. Это помимо оффшоро-наполнения еще)
вот кстати мишару это должно быть особо приятно) Он же уважает оплату чьего-то благосостояния, ему только бедные мешают жить)
долго думал о своем отношении к такому, решил "не суди...".
Сам не буду этим заниматься. Как то гнусно и подленько.
интуитивно ты видимо понял следующее для наказания за правонарушения автомобилистов существует гибдд. Верней, должно существовать ТОЛЬКО оно. Равно как и прочие институты правовые тоже должны работать. Передача самой легко-администрируемой части наказаний на самосуд ни к чему, кроме дальнейшего развала правового поля, не ведет. Не говоря о том, что по всем остальным статьям вообще надзора не существует, почему-то только автомобилисты у нас должны быть за все и всех наказаны. Кстати, камеры на каждом столбе для тех же авто, работающие по принципу "презумпция виновности" - ровно о том же.
интуитивно, я давно для себя решил, что П.Морозов не герой а жерва… жертва государственной пропаганды.
Дело его, очевидно процветает и 100 лет спустя.(
а может и вовсе фейк) невзоров такие темы любит. Разбирает того-сего героя, и каждый раз выходит фейк
а что нормально работает приложение? Я б тоже стучал задолбали водятлы нетрадиционной сексуальной ориентации, ставящие как попало свои ведра.
да! и гордился бы собой!
Дык это На 4 млн расстрелянных при Сталине кто-то же написал четыре миллиона доносов? Да, я знаю что Довлатов имел в виду совсем другое.

Но тем не менее, у написавших выросли дети, потом внуки...
Это уже привычно. Воткнул машину на тротуар мордой в подъезд - огреб штраф - но виноваты те, кто доносы писал 80 лет назад.
Вот и я стучу.... Если вижу водителя - профилактическую беседу веду.
Если нет - пишу в ПМ. Правда пока оба обращения завернули.
о, расскажи, на что бонусы тратишь)
А 10 колосков своровал - в тюрьму. Ну своровал же, все по закону...
Можно почитать, как фильм Дау снимали. Тоже показательно.
его и посмотреть наверное стоит ты смотрела?
Нет пока. Там как-то это трудозатратно очень и я пока не поняла, можно ли уже (если не с торрентов и т.п.)
обещают полнометражный фильм, хотя бы. как я поняла, действительно пока в инете ничего...
тут психология интереснее, сложнее благая цель - борьба с нарушителями за свою лучшую жизнь
и ни тени подозрения, что причины просто вообще не в них, да и проблема настолько микроскопическая на фоне реальных.
А еще что-то о том, что все продается и покупается)
Так ведь и те кто писал доносы тогда тоже наверняка оправдывали себя какими-то благими целями?

И даже не какими-то, а совершенно конкретными и известным. Тоже вроде бы как боролись за лучшую жизнь и светлое будущее.
да, наверное. Люди вообще в целом одинаковы) Коррекция происходит за счет образования как раз, комплексного развития личности (против которого мишар там ниже выступает)