Офф Сокольнической фракции

• id42697291
  • 16 февраля, 10:00
  • Просмотров: 91
Ситуация на красносельской.
Дочка на первый урок не успела. Автобусы есть, только не напротив метро, а еще надо было найти остановку, ведут себя как автобусы, те ждут пассажиров из-за чего потом ползут со скоростью черепахи, дальше ждут пока с остановки уедут впередиедущие и отказываются высадить досрочно, время поездки растет в геометрической прогресии. При этом мимо почему-то проехал другой автобус.
На комсомольской вход не в здании, а из подземки и дооолгий проход к поездам на кольцевую. Короче что раньше было 10 мин превратилось в 40. Не ожидали, что настолько дольше.
Машины разворачивают у комсомольской.
По в.красносельской проезд прямо через краснопрудную есть, но не факт, что потом не прикроют.
Толпа умеренная на остановках трамвая.
Но это суббота.
Может наладят ритм за выходные, но пока ой. Вернее доехать можно, успеть ко времени проблематично.
мое мнение завтра не будет ничего быстрей
как бы хуже не было
дома сидите
А из-за чего всё перекрыли-то?
в сокольниках копают новую станцию пересадочную
Пряим на дороге копают?
У нас тоже копают, 2 девятиэтажки снесли...
Копают под сокольнической линией. Сейчас у них "проход щита". Опасаются неожиданностей.
Вот те раз!
Правда щитом копают? С проходки Селигерской его очень неудачно перекинули в ньюмоскву и пришлось несколько лет лишних ждать станции. Щитом быстро пройдут
Официально пишут - проход щита.
У нас на Жукова теперь пьяная дорога - объезды сплошные.
Особой надобности в этом метро и не было, но с ним может квартиру дороже сдам))
Я про Сокольники промолчу.
прям на бульваре от метро до парка
закрыли движение поездов в метро, а наверху перекрыли движение личному транспорту на большом куске дороги
У нас на проспекте Жукова, где копают, пока объездам справляются, не перекрывают
да уж, поглядел на это все из окна трамвая, не представляю что будет в понедельник, если в субботу такая ЖО... как пересекать площадб преображенскую непонято.
А мой маршрут именно попасть с краснобогатырской на электрозаводскую или на набережную
Так по Яузе можно пересечь же, снизу? Я не поняла, почему съезд с Большой Черкизовской (из области) на Халтуринскую закрыли. А с Халтуринской как раз в центр поворачивать направо можно.
Мне, правда, это все не нужно.
можно. только надо еще не не попасть, вместе со всеми желающими
а ход один остается через богородский вал.

про халтуринскую, думаю, это оттого, что правый ряд (а реально полтора) выгородили для автобусов. чтобы поворачивающие не мешались им
и в данной ситуации это скорее благо, иначе там все попрут в переулки хромова/знаменская/просторная и там еще хуже станет.
Да, ты прав.
ха, можно представить, что там будет.
Остров. Остров Преображенка, хихихи.
Как написали вчера в районной группе, чрезвычайное положение у нас, но вводит его почему-то Трамп.
зато трамвай бесплатный стал. Заботятся о)
На Комсомольской вход через переход уже кмк лет десять ))))
нет! Палома, да?)
Переименовали что ли )) и тут ремонт?
А нет, норм
моль?! что с тобой))