А расскажите что там с перекрытиями?

• Oтopва
  • 17 февраля, 08:48
  • Просмотров: 117
Как обещали или как получилось?
На работу завтра попасть хотелось бы.
С комсомольской кольцевой сурово В начале 9го.
Автобусы наладили тем, что они как метро двери открывают все, сколько б не собралось на остановке - типа как в метро много вагонов.
Но толпа с 5 станций на вход одной несчастной комсомольской - это жесть.
Сначала ой, когда перед подземкой толпа зажимает и выйти из нее уже невозможно, даже если передумал (один пытался выплыть - не вышло )) и дальше мелкими шагами мимо турникетов, по узкому переходу, по лестнице ... а потом еще ой - испытание эскалатором: их два, третий на выход, а толпа ... трудно было отогнать воспоминания об авиамоторной.
Войти можно, но уж очень небезопасно это выглядит даже, если клаустрофобией не страдаешь.
Альтернатива (если не все такие умные как я переметнутся завтра) - перейти на сторону казанского и войти там, переход на кольцо там короче и пока не более многолюден, чем обычно.
Трамвай до Бауманской - вариант, но надо заранее смотреть расписание, а то как назло - есть 4 трамвая и маршрутка и прибытие ближайшего через 15 минут, на холодном ветру невозможно было терпеть.
Главное, чтоб не задержали все это сверх 24го, неудобство ощутимое, хоть и не критичное.
А почему вы не ездите по синей ветке? Она же рядом
Потому что 15 минут на ветру Были бы безрадостны и могли иметь негативные последствия для здоровья. А тут автобус подошел, подумали, что хоть тепло.
Через Бауманку и хотели, не ожидали, что такой провал с трамваями получится. Завтра заранее расписание посмотрим.
Синяя - довольно неудобная, если надо на чист пруды к примеру или красеые ворота, долгий путь получается. С рыжей веткой вообще не пересекается.
Не особо рядом.
Между ними нет сообщения поверху чтобы добраться
точнее есть в одном месте по Преображенскому валу. И туда как раз едут все машины, которых в центр не пустили на Стромынку
трамваи довольно бодро там ехали в десять утра, я думал, там будет намного хуже.
Там пешком минут 20 в конце концов.
Вот и мы на,трамвай расчитывали А их не оказалось в разумном промежутке, облом.
Пешком не по такой погоде, на мосту ветром сносит.
к 10 я уже худо-бедно добрался до офиса. когда в 9-30 переходил площадь, стояло все со всех сторон
и да, я без машины, в итоге пешком проще
но я один, налегке и пофиг если опоздаю
А ты куда добирался?
офис на Бакунинской
Мы все-таки несознательные:) В районой группе народ ненавязчиво интересуется у тех, кто на КМ ездит, не провалилось ли там чего.
Мне вот завтра с утра в фитнес надо на ту сторону. С сумкой и мокрой головой на обратном пути. Не пойму, что выбрать:) На машине-то не поеду.
В десять утра только домохозяйкам куда-то надо. Остальные обычно все же раньше выезжают.
Там весь день треш был Я даже на рынок не поехала. Водителя попросила купить что мне надо.
обратно я доехал как обычно. но это с 20-00 почти уже
и срезав через парковку БЦ Прео-8
Мне от Прео 3 минуты до офиса при норм движении
Совсем не для всех она рядом. Большинству до нее доехать надо на чем-то. При этом интервалы движения транспорта, который не вдоль Русаковки/Стромынки ходит, сократили. И синяя линия и так очень загруженная, а вчера-позавчера уже была перегружена (в выходные). И очень много брошенных машин было вокруг, на запрещенных местах в том числе.
То есть усилий много, выигрыша нет.
тебе из центра ехать? а докуда?
Прорвалась Но коллеги прорвались не все. Все дворы поутыканы машинами.
Да, из центра Пугачевские улицы
Через свх мне уж больно неудобно
Через ткацкую или возможны варианты? Около рынка движение одностороннее) вот фиг знает возле Прео направо в сторону свх можно уйти?
сейчас с ткацкой разве есть проезд? там через гаражи жд раньше была козьяпропа, но лет 5 или более того как её перекрыли
Ехала сейчас козьей тропой Там треш. Умных толпа. Еле проползла. Зато центр пустой!
Доьавлю Тропу периодически перекрывают. Что будет вечером или завтра не знаю.
Козья тропа, да Утром по ней приехали и водитель наш офисный по ней сейчас проскакал. Но ткацкая вся в пробке.
( | )
Автобусы ходят, но зачем-то играют в догонялки и потом долго ждут очереди на разгрузку на остановке. Досрочно не высаживают.
Вход в метро на комсомольской через подземку.
Не знаю как на других станциях, но на комсомольской в сторону области сделали остановку очень далеко от метро, аж около ржд (дальше московского), те это на середине расстояния между станциями метро.
Где на красносельской пока не поняла, есть подозрение, что аж за эстакадой.
Завтра будем пробовать через бауманскую, но есть опасение, что не единственные такие.
а где этот транспорт весь разворачивается на комсомо лке?
Напротив московского И машины, и автобусы, в ранеы стороны устроен разворот