мнений ищу - болезнь и олимпиада

• id39834738
  • 18 февраля, 12:25
  • Просмотров: 109
короче просто мнений ищу
есть дочь 11 класс, есть олимпиада Всеросса региональный этап по немецкому языку (письменно) завтра
дочери не светит выйти на следующий этап по любому

ситуации следующая: температура вчера 37.4 вечером (днем 37.2), общая слабость с пятницы
сейчас температура нормальная

дилема - идти завтра на эту олимпиаду или не ходить

дочь готовилась, не особо конечно
завуч в школе "мечтает" что она "затащит" немецкий, как в прошлом году мальчик в 11 классе "затащил" французский
из серии как сказать завучу и завуч не поймет..
и как сказать одноклассникам, почему она прокатила
Есои подфартит, то поможет егэ и поступлению?
Тогда идти, кроме как если совсем плохое самочувствие.
Если хочется для самоутверждения, то идти, покажется невмоготу - сдаст и уйдет.
Ради завуча ... прям и посоветовать нечего, кроме нецензурного ))
подфартить не может
с письменным вопросом шфах

болтательный вопрос пройдет без проблем
Лотерея бывает и наобум Угадайкой, а в десяточку.
Раз вышла в финал, значит не пустое место.
здоровье одно - не ходить, лечиться.
раз столько обязательств, то идти)))
Что за школа у вас, если ещё и перед одноклассниками надо оправдываться?
Их-то вообще какое дело?
сходила я в РГГУ на улицу Академика Янгеля
это тихий ужос вообще....вокруг... задрипан*** школьное здание, но забор на замке и охранник паспорт записывает
пришли какие-то тетки с кошелками с детьми на ДОД

похоже что зав кафедрой (дама) кроме бумажек с регулированием в области инф.без не в курсе, что еще что-то бывает
короче очень не понравилось там, не понравилось еще в РАНХГнис тоже

(но есть и места для понравилось), осталось еще чтобы и моей там понравилось - следующий раунд ДОД в апреле (или на факультете на Щербаковке вроде обещали для сильно желающих по заявке)
Вот ты не любишь ВЫшку, а ДОД они как раз отлично проводят. Форма прямо лучше содержания (иногда). Я прямо задумываюсь порой - неужели и по поводу ДОД кто-то консультирует, как это надо делать.
У них свои спецы подросли скорее всего. Не заметно, чтоб это консультанты.
Неск лет назад отзывы об организации так себе, а сейчас орг и инф обеспечение во всех подразделениях достойно похвалы
Да вряд ли консультанты, конечно. Скорее общая методичка хорошая:) Свои у лицея, например, вряд ли подросли.
Они единым комплексом живут Человеческим ресурсом делятся.
Да и финаесовым похоже тоже.
Тогда это то, что я имела в виду под косультантами. Свои, не внешние. Но это имхо организационно достаточно затратно.
и 700 штук за переписывание программ я платить не хочу совершенно
что значит "переписывание программ"?
Зато на ДОД бы не жаловалась:))
Финашка мне совершенно понятна и известна
и люди там душевные и простые)
тебе правда в айти? в миит иди
мне туда не надо(((
туда с 5-я пунктом в 1986 году шли

сейчас другие времена) пока еще
тебя это пугает? айти там ок
Тебя не отпускает идея запихнуть дочку в ай-ти? Иначе зачем бы на Кировоградскую ехать, других факультетов там нет))
В этих пердях я бы тоже учиться не стала. Там общага была, кто жил - говорили темно и страшно.
у ребенка спросить
пусть делает, как хочет сама, а не завуч, одноклассники и прочие посторонние люди. И учить всегда так делать о) поздновато конечно в 11 классе, но все лучше, чем потом лет в 40 поймет сама.
Дочь идти не горит желанием, как я понимаю?
Ну никто за язык не тянет сообщать завучу о 37,2, ребенок болеет, заразная и тд. Аналогично с одноклассниками.
Если она сама хочет и ничего серьезного, кроме 37.2 нет - можно и сходить. Но только в случае, если у нее нет дикого насморка, горло не ад и кашель не присутствует, ибо сходить, а потом месяц лечить последствия + поплыть во время олимпиады, так как стало плохо - не вариант.