Таблетки на, про детские крики

• Oтopва
  • 18 февраля, 21:47
  • Просмотров: 122
Моя вот в саду пакет с соком забыла сегодня. Орала всю дорогу, дома продолжила. Разговаривать было бесполезно. Дома умыла и началось по кругу.
Потом как то подуспокоилась, поела и подобрела.
Это что ж меня наряд повязать должен был?
Так вот я не истеричка. Пдн меня поддержала в полном объеме. Четвертый день тишины. Видимо бугаю просто нужно было вправить мозг. Обосрался дико, шарился, боялся идти домой. Ненавижу таких людей-бить слабых готов, отвечать-страшно. Или уже были ситуации, знает, что последствия будут.
Тебя вот заклинило) если бы ты шла по улице с ней и с интервалом в минуту била по голове, попе, спине, если бы дома ты топила ее в ванне, выкидывала голой на балкон, а она плакала в ответ - тогда да, должны.
Включись. Мальчик 9 лет, кричит и плачет:
-не надо.. пожалуйста.. не надо.. пожалуйста.. мне больно. Я не буду..
На что в ответ :
- ты @@@@ понимаешь, за что я тебя @@@@@? Я тебя @@@@@ за то, что ты @@@@@! Ты сам виноват, @@@@@@!!
А теперь расскажи мне, что мне показалось.
кмк в этом учреждении тебе должны подсказать или прореагировать http://euro-ombudsman.org/reference/ombudsmen_in_russia/krasnodarskiy-kray-upolnomochenny-po-pravam-rebenka
Ой, не... Но тоже орёт, что больше так Не будет и через минуту по новой
А со шмотками вообще не знаю как быть
Это надену, это не надену
всё просто в пределах температурной нормы и дресс-кода ( ну вдруг в театр пойдете) пусть одевает что хочет. Сама.
следы побоев были ? Это что ж меня наряд повязать должен был?
++++
конешно, выяснить причину ора.
Ааа... Ну тогда пусть дежурят в прихожей То колготки не те, то кофточка.... То не дай Бог надо шлем, а дала шапку. Ну или ложку вместо вилки. Всякое бывает:-)
Когда мои соседи (другие) пятилетнему сыну закапывали в нос, я рванула наверх к ним с аптечкой и небулайзером. Зачем небулайзер-не знаю, привычка матери астматика. Судя по звукам он минимум отрезал себе руку, у меня был жгут, если что :-)
Бывает
Мои в детстве могли так орать друг на друга, что с улицы можно было снимать репортаж, как няни убивают детей.
Правда? Я думала мне только так поперло С этими криками. Я уже думаю успокоительное пить начать.
Притом она все может объяснить словами. Но ультразвук считает действенный. Сказать не успеешь, а уже ор.
Они дрались
Но наверняка были и такие, кто подозревал няню в рукоприкладстве.
У них два года разница? Как моя орёт, мне кажется дети так не орут
Орут, все орут другого то ресурса, кроме крика, у них нет. Причем остальные дети спокойно продолжают заниматься своими делами, их крики не задевают абсолютно. Ну иногда старшие пытаются пожалеть- успокоить, просто чтобы нам помочь.
не все, бывают не орущие крайне редко.
Полтора