Офф, средства для стирки

• validol
  • 21 февраля, 13:35
  • Просмотров: 122
В Мск у меня не было проблем, списываю все же на воду-она тут слегка желтоватая, спасал японец, но сгинул.
Итого в данный момент есть израильский гель, испанский, корейский, новый японский и немецкий. Цветные ткани без проблем, белые плоховато.
Важно-не агрессивный запах, не переношу порошковые ароматы а-ля тайд, ариэль и тд.
Желательно гель, ибо напор отвратный, машинка хлам, порошок плохо вымывается.
Посоветуете? Чем стираете?
The laundress выбирала по критериям непенности и невонючести. И флакончики мне нра - выглядят интеллигентно:-) . У нас тут продавались в мосхозторге, который, походу, надумал помирать.
Вообще ни разу не видела, поиском посмотрела, записала, спасибо
Аистенок Вроде как ОК, нравится, но ввиду того, что он не часто в продаже замечен пользуемся персилом, тайдом итд, но с двойным полосканием.
а вот вездессущий росконтроль на Аистенок зуб имеет https://roscontrol.com/product/aistenok/
хотя там же в отзывах народ говорит об обратном.
Он же есть и геле, но опыта по нему нет.
Он сильно пенится? Аистенок? Я уже погрязда в бутылках разных фирм. Вода мягкая, если пена активная, но у меня машинка захлебнется
В сторону детских не смотрела? Я пятновыводители только детские теперь пользую
Они нифига не отстирывают. :-(
У меня нет таких проблем Вода другая
Персил. Юзаю разные баклашки : цветное и белое. Запаха нет . Но я доп.полоскание всегда ставлю. Отстирывает прилично...ну или мы не сильно пачкаем :)
Ага, а мы свины :-) персил - Соф увы никак. До диагноза "краснуха" :-) опять же, он с оптическим отбеливанием, видимость.
С вашей водой нам сложно советовать. Стираю очень давно Фрошем, для отдельных изысков Nordland использую.
фрош тоже есть, вообще никак, одна пена. У нас вода еще мягкая очень.
в моем случае ситуация с Аниной схожая: без фильтра вода с ржавчиной и жесткая, поэтому раз в полгода меняю простой фильтр на 10 мкм и раз в год меняю засыпку в фильтре-умягчителе
Ну мне влом вкладывать здесь в фильтры. На питье фильтр есть
а у меня конкретно лучше белье стало после установки особенно на постельном заметно
Я же уезжаю через 4 месяца. Уже нет смысла. Вода испортилась в последние пару лет, но было не до строительства.
к нам? )
Угу. Вряд ли планы изменятся в ближайшие месяцы
белое и черное Luxus-ом(который красный треугольник) цветное какими-то корейскими салфетками с пропиткой(в Ашане купил), шерсть - итальянским средством, тоже из Ашана. Ополаскиватель также итальянский
Люксюсом не пробовала, попробую, спасибо.
вспомнил итальянское: Winni'S
Спасибо)) только у нас нет шерсти. Грынпыс рулит :-) никакой шерсти, никаких мехов :-)
Он вроде и обычный есть
два вида: для шерсти и для ручной стирки тонких тканей
Йожжик, я вроде не в маразме http://m.moshoztorg.ru/catalog/bytovaya_khimiya/poroshki-stiralnye-konditsionery/sredstva-dlya-stirki-/sredstvo-kontsentrirovannoe-universalnoe-gipoallergennoe-zhidkoe-dlya-stirki-winni-s-750-ml511092151/
в первоначальном ответе я указал место покупки, про просторы инета уточнения не было, к тому же в Хозторге эти позиции из Ашана на 30-40% дороже
Вопрос цены не стоял) Сто лет в ашане не была. Пользуюсь инетом в основном. Надоело сумки таскать
у богатых свои причуды (с) )))
Ты думаешь мне японцы с корейцами дешево обходятся? Ну не руками же застирывать с помощью антипятина. Руки потом обойдутся еще дороже)