Кроссовер до 1,3 млн.

Интересует среднеразмерный кроссовер, в районе 1-1,3 млн. максимум. Опытные, что можете посоветовать, новое я так понял только здесь могу купить по этой цене.
Если есть1,3 млн, то однозначно Хавейл по размерности как мой Н6, ну я еще правда не очень хороший знаток марки, пробег всего 15 тыс на нем, только первое ТО сделали, но многие согласятся, что качество сразу видно. Собрано все хорошо, дальше будет видно, как хром себя поведет, имею ввиду хромированные накладки на кузове, они красиво смотрятся, багато, но что будет потом поглядим.
Ну за эти деньги это голое оснащение машина в базе, оно надо, лучше б/у хорошо заряженное, до 5 лет и будет тебе счастье.
Ошибаешься друг, мой Хавейл Н6 в комплектации Элит, это максимальная, нафарширован по самое не балуй, от систем управления, до мультимедиа, есть кажется все. Совершенно не в комплектации вопрос, у меня пока только по запчастям и по сервису, машина новая, не дай бог ударить или что нибудь сломается, как ее ремонтировать, опыта у меня нет пока, где запчасти брать, где ремонтировать.
Ребята с хавейл клуба помогут, запчасти уже есть не оригинал, там спросишь тебе и артикул подскажут и где купить, а ремонтировать это вообще элементарно, как с гарантия закончится сделают в любом гаражном сервисе подвеска не сложнее чем в любом кроссовера. Да и здесь может народ подтянется.
Интересная машина, отзывов пока маловато, но цена мне очень нравится и комплектация, реально полный фарш.
Наверное да, сейчас подорожало все, ховеры да хавейлы по нашим деньгам только остались, ищи что -то из этих, или брать б/у или что нибудь совсем бюджетное, тазофранцузское, но имхъ как то вообще не комильфо.
берите лучше РеноДустер. Цена та же, зато производитель и сервис предсказуемее китайцев...
хРеноДустер. Или Каптурь какой.
Браток, разделом не ошибся?