Покупать или нет?

Стоит ли покупать авто Китайского производства и на сколько долго оно будет служить?
В настоящий момент Китай очень прибавил в автомобилестроении, но всё равно есть нюансы. Например, машина собранная на заводе в Китае и та же машина собранная у нас имеет разный процент нарекания и конечно, что у нас нареканий больше. В остальном это такие же машины со своими недостатками и достоинствами как и все машины в мире.
Во первых не надо обращаться к машине как оно, а во вторых она будет ехать и работать, как ты ее будешь обслуживать и обращаться с ней, у меня Китай и я не разу не жалею что купил.
Я не о том, я про качество и обслуживания у нас на родине, как китай себя чувствует в этом всем?
Отлично себя чувствует, мой Haval H6 ни разу не подвел за год с лишним эксплуатации, ничего не ломалось, только своевременное обслуживание в сервисном центре.
А что это за Haval, я таких и не видел и не слышал, Китай походу выпускает столько всего, что народ во всем мире не успевает уследить.
Haval, это ГрейтВол, только типа новый бренд после Hover и я скажу очень удачный, не уступающий всем остальным кроссоверам, к стати они только их и выпускают, пока, скорее всего.
Это типа как Тойота делает Лексусы, так и китай делает сам себе крутые тачки?Я так понимаю?
Почти правильно понимаешь, только цена у этих тачек в 5 раз меньше, а качество ни чем не уступает Тойоте.
Все так и есть,То же самое, вид сбоку
Покажи мне телефон(любой)который делается не в китае,или часы, или чайники?Там все сейчас делают!
И чо? Все равно Китай гавно :) Цена в 5 раз меньше уже не актуальна.
Хреновый Китай, 10 год уже владею, на че поменять не знаю, кругом такое же г...но, по отзывам владельцев. GW Hover H2 2008 если че.