Выбор внедорожника?

Посоветуйте внедорожник из Китая, такой чтобы можно было и по городу за город выехать без проблем. Ну и оснащение не самое бедное. Решил обратить взоры на китай, потому что другое, в достойной комплектации мне стало не по карману, надеюсь тут получить хороший совет.
Почему сейчас все хотят все товары и технику из Китая? Да, дешевле. а качество и долгота использования.
Да сейчас даже в автосалонах паркетники внедорожниками называют. Автору скорее всего кроссовер нужен, так что бы с комплектацией не бедной, Хавал посмотри, на этой машине с опциями не пожадничали.
Мне по большому счету главное чтобы кондиционер был, а лучше климат контроль, регулировка сиденья, зеркал. В этом Хавале это есть? Сейчас почитал, понял что мне кроссовер нужен, разницу увидел, да и по деньгам я внедорожник не потяну просто.
За все Хавалы не скажу, но вот за мой, Н6, там да, в базе есть это все, а в максималке в Элите, есть еще регулировка пассажирского сиденья. НА счет климат контроля, по моему а азиатов это уже по умолчанию у всех есть.
Ну климат не у всех, кондиционеры простые у многих есть, касаемо Хавала, я так понял, это их фишка, хорошее оснащения даже в базовой комплектации.
А с какими моторами он бывает? Как на счет экономичности, я бы от дизеля не отказался, было бы вообще классно.
У меня 1,5 бензтиновый трубированный, но есть у них в продаже и дизель двух литровый. Моя бензинка не сказать что много жрет, по городу до 15 литров, по шоссе до 10, для такой махины это не много, а дизель думаю и того будет меньше брать.
Так тебе именно внедорожник нужен, может все таки кроссовер или паркетник? Разницы есть и существенная, не только в цене.
Боту совсем что-то другое нужно :)
По делу есть что сказать?
СУММУ назови, тогда будет и по делу.
2. привод какой - полный, передний, задний ? 3. акпп надо или устроит механика ?

Чем больше информации будет сказано, тем толковей будет ответ. В начальном посте информации - 0.
В районе ляма что нить, плюс - минус 100 тыс. не самую бедную комплектацию, слышал что китайцы на всякие няшки не жадные, правда, нет?
В этом диапазоне фавориты Донгфенг АХ7 и Хавэйл Н6. Подробнее смотри на их сайтах . Выбор конфигураций не сильно большой.
Дилеров мало.
4. какие "няшки" хотелось бы иметь ?