Хавэйл привёз интересное авто. H6 Coupe.

• Hotdad
  • 28.10.2017, 22:23
  • Просмотров: 596
http://haval.ru/models/h6-coupe/
Несколько раз уже попадается такое название Хавэйл или Хавал, не знаю как правильно. Реально чтоли они у нас прописались, типа хорошие машины?
Китайцы просят называть "Хавэйл".Но как все называть будут - сами понимаете. Не называть же Дуню Донгфенгом ? :)))
На английском Haval, а там как хотите так и произносите. Народ вроде хорошо отзывается, да и завод они в Туле строят, в 19 году вроде должен запустится, на 150 тыс машин в год.
Круто, если у них все получится, то Хавал на наших дорогах, будет встречаться очень часто, а то как то одиноко пока себя чувствую. Хотя пару раз за последнюю неделю уже видел, Н9 наверное один и тот же, кто-то еще вступил в ряды хаваловодов в нашем районе.
И что, типа хорошая машина? Долго ездишь? Часто ломается? Кстати на счет поломок, замечено не только мной, часто новые машины именитых брендов с новью страдают повышенным расходом масла и имеют еще кучу некоторых траблов. Раньше такого не было, Интересно как с хавалом дела.
Ну у меня Н6 мотор 1,5, масложера нет, пробежал с 15 года уже 65 тыс. Замена масла по регламенту. Вообще считай только плановое ТО делал, поломок никаких не было, даже тормозные колодки еще родные стоят.
65 тыс по нынешним меркам это молодая машина еще, свежая, и по моему еще на гарантии, 3 года или 100 тыс км пробега, смотря что раньше наступит, у них вроде вобщем то это стандарт. Не положено ему еще масложером страдать.
Ну так вот, ему не положено, а у меня до Хавала, был Митсу, тоже паркетник, с новья полтора литра от замены до замены доливал, официалы говорили, что это нормально, конструктивно мотор такой. Х/з спорить не стал, так как масложер не увеличивался, но постарался все же ее продать побыстрее, и вот следующая машина Хавал Н6, и без масложера.
мне тоже интересно это ведерко
Готов купить авту с роботом ? ФВ меня так напугал, чтоя даже китайских роботов боятся стал :)))
Собакоедские нормально ходят, эти тоже будут не хуже нет у них настоящего немецкого качества, поэтому можно брать:)
Робот не любит толкания в пробках...
ОФФ: Ты уже в модераторы конференции попал. Кр00то!
Да всё равно желающих нет, хоть помойку подчищу.
Логично. Удачи!