Понравился Geely Emgrand 7

Стоит брать? Нет? У кого такой зверь?
У меня хетчбэк ес 7,2013 года 1.5,машинка отличная,как говорится цена-качество,двигатель конечно слабоват,динамики не хватает,но у меня двое детей и гонять мне не к чему. "Для тех кто любит скорость 1.8 будет норм."Комплектация комфорт,брал с салона за 543000,понравился сразу потому как выбирал между калиной,сандеро и киа рио,прокатился на всех,сандеро сразу отпал,потому как напомнил мне предыдущую машину ваз 2114,реально погремушка,качество конечно лучше четырки,но блин жалко было отдавать деньги за бедную комплектацию,а по сути чисто за подвеску,которой прославили логаны,просто рено ни чем не лучше остальных авто в сегменте,ведь в салоне реально бедвновато,а легенды таксериков о неубиваемых авто,это "легенда" их просто нет.Ладно едем дальше калина конечно была ничего,но это наш таз,и этим многое сказано,очково что-то было,но тест-драйв был приятнее чем в сандеро,и почти как в киа рио хетчбэк,но киа конечно и дизайном был бодрее и надежностью,но цена была где-то тысяч на 80 больше моего бюджета,сейчас точно не помню,но тогда немного не хватало бабла,но я выбрал киа и сделал взнос за авто 5000,но пока ждал,приятель посоветовал съездить в джили.И я съездил,прокатился,и мне понравилось,разницы между рио и эмгранд не заметил,но комплектация и цена у джилика были привлекательней.Поэтому остановился на ней.Пришлось конечно поругаться в салоне киа,взнос не хотели возвращать,но я человек настойчивый и добился своего.
Но ладно,перейдем к тому что на данный момент пробег моей машинки 136000 км.,за это время кроме резинок стабилизатора,ручек дверей (это самое слабое место)и ручки багажника ничего не менял,разумеется кроме расходников,это все регулярно фильтр масляный 200 руб,салонный 300руб воздушный 150 руб,масло шэл хеликс синтэтика в районе 2000 руб.Езжу каждый день,тем кто не любит Китай,хочу сказать,не тот Китай вы выбирали,эмгранд это премиум авто джили,соответсвенно и качество значительно лучше,а чтобы лучше в этом убедиться,попробуйте сами,но только лучше с нового авто,потому как с б/у авто вы правильных и нужных выводов не сделаете.Как говорил Генри Форд "Лучший автомобиль-это новый автомобиль!"Да эмгранд не безупречен,есть косяки по лкп,но моему в этом году 6 лет,наши тазы в это время тоже цветут,но кроме этого у наших,то прокладка потечет,то помпа полетит,то б....дь ремень грм порвется,а кстати у эмгранда цепь..А тут ручки в районе 300 руб.,резинки тоже где-то так и все,и это Китай.Подвеска зарекомендовала себя очень хорошо,живу я в деревне 50 км от города где я работаю,каждый день беру попутчиков,машина в общем битком,но это пустяк попросил тесть привезти комбикорм свиньям,нагрузили почти 400 кг,плюс я 110 кг,тесть 80,почти 600 кг всего.Думал что пи....ц,но блин как так она ехала и даже подкрылки не скребли,только на больших кочках,я был приятно удивлен,так как 60 км. с таким грузом проехал, и дискомфорта в вождении не ощутил. ДА и вообще была у меня четырка за пять лет пол машины поменял,а когда сзади двух дядек крупных сажал,то писец,машина просто ложилась на брюхо,и скребла подкрылки.Конечно не совсем уместно сравнивать такие разные автомобили,но
я был приятно удивлен,ни чего не лопнуло,не сломалось.А тут ручки в районе 300 руб.,резинки тоже где-то так и все,и это Китай.
Ребята скоро этот Китай утрет нос Немцам,Японцам и Американцам. И это не реклама.Наданный момент думаю сменить авто,по причине того что хочется что-то новенькое,и вот уже ездил в салон смотрел новый джилик,прямо говорю Понравился,но цена уже кусается.Если денег подкоплю,скорее всего возьму.Тем более что менеджер сказал что их кузов стал Оцинкован.
В итоге хочу сказать,что по одной машинке выводы конечно делать нельзя,но мне нравится!!!
Бери у нас два Эмгранда ЕС7 не пожалеешь
После "Бери" запятая:)))
а чего два? Каждый день меняете?)) Вроде Джили недавно выпустили нормальную тему тоже, с гибридным двигателем, смотрел обзор норм тачка вышла..
Я считаю, что за такую стоимость с ее начинкой вы по такой цене другой не найдете. Придется за ДОПы переплачивать.
Ещё момент - машина вроде немаленькая, а я при росте 180 еле в неё влезаю, место водителя спроектировано отвратительно. Логан и то удобнее.
Нужно было кресло опустить я по росту в нем отлично помещаюсь.
184см если что.
у меня рост 188. Вы не путаете ни с какой другой маркой? Вот как раз таки с логаном еще поверю, там как в самолете эконом класса, сидишь, ноги припирает.
Это к вопросу - "чем бот отличается от просто юзера авто.ру ?". А НЕ БОТАМ очень даже известно, что в Логане как раз с посадкой-высадкой вообще никаких проблем, в отличие от Эмгранда-7.
Кстати тоже непонятно. Я не высокая в принципе, но она не выглядит маленькой!
Праильно ! Выглядит она большой, а сидеть в ней тесно.
Это наверно парень что то напутал)
Мне нравится. Выглядит респектабельно. И стоит не дорого
У нас был. Кстати, довольно так экономичный для такого размера. Я вам впринципе его советую. Есть другие предпочтения может?
Как то крутился вокруг него, выяснилось, что купить этот Эмгранд Х7 с автоматом практически нереально, надо было ждать долго на заказ. Может сейчас ситуация изменилась.
Пардон, речь о "просто" Эмгранде-7. Бери, чо, расска жешь какого они качества в исполнении белорусов, в исполнении Дервейса мне не понравилось, уж больно плохо были покрашены.
в смысл плохо покрашены???
У новой машины в салоне на дверях были подтёки ржавчины. Машина была дервейсовская. Про качество обработки и покраски кузовов у белорусов ничего не скажу, не знаю.
Что то вам не очень то везет как я посмотрю))) Ничего, может 2018 год исправит ситуацию;) Не наговаривайте. У подруги такая авто, очень крутая. А я знаю о чем говорю, у самой clk. И то там внутри меньше места чем в эми.
"Недоприводная пузотёрка"(тм) Бери. Потом расскажешь. :)