А что плохого про Changan CS75FL скажете?

• valss
  • 04.09.2020, 23:04
  • Просмотров: 752
А что плохого про Changan CS75FL скажете?
Я бы сказал, что это одна из самых правильных китайских машин. АКПП у неё гидроавтомат и мотор хоть и турбо, но не GDI.
И ходит слух, что запаска у неё в ЧЕХЛЕ. ☺
Самая древняя по конструкции но вполне надежная и достаточно приятная
Re: А что думаете в сравнении с HAVAL7 и GAC GS5?
У GAC GS5 нет шансов. Ну разве только какая-нибудь мажорка купит его по случаю понравившегося именно этого дизайна.
Re: Почему?
Потому что китайцы или сами тупые или жадные, что нанимация тупых российских маркетологов.
Ни один среднеразмерный кросс, не имеющий полного привода не имел в России успеха. НИКОГДА, НИ ОДИН. Но китайцам-то видней, ясное дело.
И ещё мелкий момент, но очень хорошо показывающий их отношение к предмету - подогрев руля будет у этой машины, претендующей на премиум ? У моей бюджетной Киа Рио есть, если что.
Re: так и у CS75 обогрева руля нет Хотя у меня и на Актионе его нет, но совершенно не чувствую себя ущербным из-за этого...
Но у него и обогрева лобового нет, что намного серьезней
1. Чтобы почувствовать ущербность, надо лишиться фичи, т. е. сначала её иметь, а потом попробовать без неё.
2. Обогрев стекла - сомнительная вещь, нужна реально десяток дней зимой, а мешается всегда. Поэтому обогрев либо воздухом, либо как в премиум машинах - нагревательный элемент "цельным слоем", а не "ниточками".
3. Чанган разумеется не идеал, по поводу подогрева руля пока очень немногие китайцы прозрели.
Так ли невосполнима эта потеря?:) https://yandex.ru/search/touch/?text=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8B%D0%B5%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE&lr=213&clid=2279978
Да это всё понятно, но дело в ПОДХОДЕ. Подогрев руля - это даже не просто удобство, а ИНДИКАТОР желания производителя быть здесь.
Андрюш, ну какой индикатор?:) торопились сделать первую версию.
На Эмгранде ЕС7 первые партии шли без подогрева сидений, но оперативно внедрили, причем даже две версии было.
Сделают. Потом еще можно будет в запчастях все купить и проапгрейдить тем, кто купит без этой опции.
Это очень приличный производитель и машинки отличные.
Да я вспомнил эпичный провал Фотона. Машинка в общем -то неплохая, только при ценнике под два миллиона обсуждаемые "мелочи" видимо россиянам хотелось всё-таки увидеть. Но не судьба.
Все сгубил ценник, как мне показалось "для Атоса слишком много, а для графа Де ла Фер слишком мало"(С):)
С ценником хотя бы реинкарнированного Ховера все играло бы совсем иначе.
Re: Сравнивал с Haval7 и GS5
Хавал - турбо, прямой впрыск и робот. GAC - турбо, прямой впрыск и нет полного привода.
Вроде кто ездит-хвалят. У кого не было-ругают.
Абсолютно нормальное надежное авто, без косяков