Птичий короб 2018

Очень понравилось. Фабула примерно такая же как в «Тихое место». Тоже некие монстры завелись на которых нельзя смотреть. Сандра Баллок спасается с детьми, Малкович отлично сыграл очень неприятного типа.
Ниже спойлер

Монстров не покажут и ничего про них не расскажут. Кому это важно можно не смотреть
Птичья коробка - уж Очень экзистенциальный фильм, опять эти негодяи - рюсские, испортили весь мир, все сошли с ума, но не от зомбоящика, новостей и рекламы, а от зловещего ветра или чего-то невидимого и неотступного.....но американское электричество , GPS, и тд продолжает работать для американцев, и наша, неувядаемая, Сандра БАллок , всех спасет и выручит. Кого сможет. Вообще по уровню придумок может показаться, что фильма сделана как всегда с пристальной ориентацией на негритянскую аудиторию, с образованием 2-3 класса, и черным патриотизмом - подкаченный негр- герой, и у него девушка - С. Б. ! Особенно классно езда и сплав вслепую ! А пейзажи классные, да.....
Кто не посмеялся при просмотре - тот в школе не учился, типа того. Годный одноразовый фильм.
У кого чего болит тот о том и говорит... где вы там интересно русских узрели... дауж...
А я там даже обязательных пидо... нетрадиционалов узрел))) Китаец, первый, который всех приютил. Малюсенькая фраза была, что у него был муж.
Типа, отметились. :) Обязательную программу выполнили.
Ну да )) Негр, гей, слепые... Полный комплект!
Русские, негр , гей и тд
Верный Оскар)))))
Там в самом началае фильма, по телеку говорят что все началось в Сибири в РФ )))) А Сандра говорит сетсре: - а, типа это хрен знает где, в России, и нам нечего даже и дергаться ))
Началось в сибири и «русские испортили мир» вроде бы очень далекие по смыслу высказывания
Посмотрели. Достойно! Держит в напряжении почти весь фильм..
Фильм понравился, но так как я очень восприимчива ко всему, на многих моментах пробивало на слёзки:/
Сандра Баллок - молодец. Напряженку поддерживает хорошо.
Б_у_ллок
Тоже понравилось.
В напряжении держит, Сандра молодец, не ожидал от неё.
Вчера посмотрел. Но больше 5 баллов из 10 поставить не могу. Очень слабый сюжет, сырой, сценаристы наркоманы или из армии Бондарчука.
Про спойлер, который был ниже. -

А в Тихом месте их показали ?
Стало понятно, кто это или что это ?
Показали но понятно не стало