посмотрел "Джентельмены" Гая Ричи. Двойственные

• Waldgeist
  • 1 апреля, 13:02
  • Просмотров: 94
впечатления. С одной стороны сочно снято. Персонаж Колина Фаррела, по мне, лучший. Грант понравился. Макконахи, как показалось, слишком пафосен, крупица юмора не помешала бы.
При этом сюжет уныл и предсказуем. Растянутые диалоги просто ради диалогов. Ричи попытался играть на поле Тарантино, но получилась бледная копия. Правда я смотрел в русской озвучке и допускаю, что произошли потери при переводе. Тот же Снэтч в "культурной" озвучке и правильной это два разных фильма. Кто то смотрел "Джентльменов" в оригинале? Как оно там? А то может надо было Пучковского перевода подождать...
А они так и будут болтать весь фильм,прерываясь на флешбеки с Макконахи?
Не смотрел ничего этого режиссера, и тут немного подустал после 25 минут просмотра.
Стоит продолжать просмотр?
если "не твоё", зачем мучаться?
Я смотрел в оригинале. В начале бесил английский акц ент, у каждого свой, который они старательно воссоздавали)) и нюансы в нем очень сложно улавливать, но потом привык.
Честно говоря - надоел ( Как, например Балабанов к концу.

Хотя, "Я тоже хочу", мне неожиданно зашёл.
Как по мне так обычное гайричевское занудство. Но актеры хороши.
"какая-то тварь" : ради одной этой фразы (то, как она обыграна) фильм уже имеет право на существование :)
Не, вот это лучше: Праймтайм: - Эй, Эрни, ты чего творишь? Иди тренируйся, черный урод! Я тут один!
Эрни: - Он назвал меня черный урод.
Тренер: - Да, назвал.
Эрни: - Это расизм, так нельзя.
Тренер: - Но ты черный и ты урод, Эрни. Так-то ему вообще наплевать, какой ты расы.
Эрни: - Тот факт, что я чёрный, не имеет отношения к тому факту, что я урод.
Тренер: - Он не имел в виду, что все черные - уроды. Он сказал, что ты урод, Эрни, это никак не связано. Рискну предположить, что он хотел тебе показать свое дружелюбие.
Эрни: - Праймтайм - цыган. Я же не говорю "цыган-урод"!
Тренер: - Почему? Может, ему понравится. Если, конечно, сказать это дружелюбно.
да, вот это вот очень классно )) один из немногих моментов вызвавших улыбку :)
да этот фильм разойдется на цитаты не хуже прошлых фильмов Риччи