Отзыв о ремонте у Автоботаника

• Sakhar
  • 30.12.2010, 17:01
  • Просмотров: 226
Описание повреждений и предложения - http://wwwboards.auto.ru/color/152280.html
Ремонт предварительно оценили в 20 000 руб. Я записался в цех на м. Ботанический сад, но там не успевали принять в оговоренное время и предложили приехать в цех под эстакаду ул. Комдива Орлова. Мне это было удобнее, поэтому согласился.
Приехал в оговоренное время - меня ждали. Правда нашел не сразу, пришлось созваниваться с ними. Внешне сервис выглядит неказистым, но внутри все оборудовано нормально - стапель, покрасочная камера и т.д.
При приеме в ремонт сделали обещанную в конфе скидку для авторушников - 1500 руб. Кроме повреждений на фотографиях у меня было повреждено зеркало: разбит зеркальный элемент и сильно треснут корпус. Взялись отремонтировать за 2500 (зеркальный элемент я купил).
Машину забрал, как договорились, на 4-й день. На мой взгляд, все сделано качественно, следов ремонта незаметно. Зеркало запаяли, стало как новое. Общая сумма за работу - 21000 руб. Из недостатков - не помыли машину (если нет возможности - предупредили бы, я бы сам помыл перед сдачей).
Если вдруг (не дай Бог!!!) будет нужен кузовной ремонт, наверное опять буду обращаться к ним, тем более, что обещали скидку в следующий раз.
Всем сотрудникам АВТОБОТАНИКа большое спасибо за работу! Поздравляю Вас и всех авторушников с наступающим Новым годом и Рождеством! Всех благ!
Обсуждение закрыто модератором
Удачи в новом 2011 году и безаварийного вождения ! Спасибо Дмитрий !