Ремонт пятой двери, бампера и пола багажника Almera N16 хэч

• pervert
  • 28.11.2011, 13:28
  • Просмотров: 82
Пиветствую уважаемые!

Машина nissan almera n16. Хэчбэк. 2006 г. выпуска.Цвет серебристый.

Получил удар сзади в пробке на скорости 5 км/ч. Вмятину с облезжей краской на пятой двери получил капотом ваз2104. Его же бампер пнул мой. Бампер внешне цел. Не соскочил. Что с крепежками- не знаю. Запаска не вынимается, хотя и не сместилась. Ее держит залом в полике. На одном из фото видно.
Пятая дверь свободно открывается/закрывается, но замок работает туже.Щелей нет- не теку. Вокруг левого заднего фонаря появились щели. Фонарь цел.

Все фото в личном кабинете.

В конце недели должен получить "добро" на ремонт от страховой по осаге виновника. Ищю мастеров.
Бампер,если будет цел, красить не планирую. Железо по полной.

Буду презнателен предварительной калькуляции.

С уважением.
Обсуждение закрыто модератором
Еще раз всем спасибо.
Машину отогнал в гараж автоботаника.
Всем спасибо. До конца недели надеюсь получить добро от страховой, выберу исполнителя и закрою тему.

Не понятно только что мне с задним бампером делать... внешне цел и не порван. Красить не хочу. Пластик все таки. При снятии бампера может что-то всплыть криминальное, касаемо его крепежа, крепежных ушек и прочего или его по любому можно будет вернуть на место после ремонта задней панели в том виде, в каком он сейчас?

При аварии бампер не соскакивал...
судя по фото - ничего с бампером делать не надо можно будет его просто хорошо закрепить после ремонта задней панели и отсека багажника
в таких случаях надо, чтобы эксперт от страховой осматривал машину в условиях сервиса с частичной разборкой
Мне эксперт страховой впринципе так и объяснил... я начинаю ремонтироваться и в случае сюрпризов вызываю их в мастерскую...
И мастерская сидит ровно и ждет явления - проще вообще всегда сразу приглашать в мастерскую
Я первый раз в жизни пострадавшая сторона :-)
Обычно наоборот. Теперь задним числом знаю, как правильно надо было действовать...
= 20000р., ремонт 5-ой двери, панели задней и вытягивание пола багажника
20000 ВАО Сокольники если удобно ждем
У нас ремонт выйдет в районе 25000р с материалами и краской Дюпон.
Панель заднюю тянуть надо, возможно пол багажника.
Бампер смотреть надо по фото 50\50 по поводу сделать или менять.
Ремонт у нас около 20000 руб
Ремонт с покраской около 20тыс
Ремонт пятой двери и задней панели с окраской обойдутся примерно в 20 000 рублей