оцените стоимость работ, пжл

• spdim
  • 16.05.2013, 16:06
  • Просмотров: 220
toyota sienta 2008
перл, трехслойка....
ремонт+окраска 4 деталей..
+ уголок бампера чуть задуть, перекрашивать весь бампер не надо...

http://i022.radikal.ru/1305/14/049e32f80c5e.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1305/9b/67f23b4942ca.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1305/05/ef84b48d05ae.jpg
http://i056.radikal.ru/1305/73/8eaa0938ed31.jpg
Обсуждение закрыто модератором
Добрый день! (ЗАО) ул. Генерала Дорохова д. 6. т. 8(495)5076160.
Ремонт и покраска 30000р.
Качество гарантируем, работаем без предоплат.
ООО АВТОФРЕЗЕР РЕМОНТ С ПОКРАСКОЙ ОБОЙДЕТСЯ В 30 000 РУБ
М АВИАМОТОРНАЯ ТЕЛ 8495-968-21-25 АЛЕКСАНДР ГОРАНТИЯ ОДИН ГОД
Ремонт+покраска с материалом 35000р.
Варшавское шоссе 39в.
Добрый день!
ремонт с материалом 36000 руб
ООО " Монтажавто"
http://www.montagavto.ru
тел 8-903-232-00-67
флейм развели Соглашусь с немногочисленным мнением,ценник на ремонт данного авто не может быть халявным. Либо люди работают за еду,либо верят в коммунизм! :-)
Ценник начинается от 45тр.
праворульки конечно у нас уже не ценятся
и предлагать 50 000 рублей за полный комплекс может быть не в общей струе обсуждения
но лично я считаю эту сумму весьма разумной и взвешенной
Re: оцените стоимость работ, пжл Судя по фото и объёму работ у нас выйдет в районе - 37000р с материалами и краской Дюпон.
Бампер передний локально покрасим.
25000р.Алтуфьевское ш.Гарантия 2 года www.авто-покраска.рф
24000р. работа и материалы- это по фото, цвет сложный, малеру придется повозиться с ней. Находимся на м.Водный стадион. ООО «ДЕПАК-Авто». +7 917-598-60-65
это ж перл трехслойка, двери снимать обе для прокраски и ремонта кромок, заднее крыло и проем ремонт с покраской, ни о каких 20тыс. речи не может быть, если реально обсуждать, а не чушь пороть и время ваше на покатушки в разные концы москвы не тратить, то ориентироваться надо на 35 минимум, а так, конечно пробки меньше 6 баллов не бывают последнее время, можно покататься, а локально перл красить - это распахать до середины бампера как минимум, а так дело хозяйское, езжайте туда, где перл по 1700 красят, потом отпишите по чем в итоге вышло, когда уже подумали и после слов "ой" оценили, как есть
специально для "ой" - 22000р. фиксированная цена у нас

если у вас от слова перламутр крышу крутит и надо сразу по 10тыс. красить деталь, то и говорите за себя

для нас 3ёх слойка, ксираллик и т.п. сложные цвета - просто на 15% дороже краска
да флаг вам в руки, я знаю, что надо делать, красить и проем и обе двери снимать, а что у вас под покраска правого борта подразумевается не знаю, наверное тоже акция какая-то, я ж не против, а ЗА, когда человек отпишется, что весь испрашиваемый объем у вас сделал за 22тыс., вот тут правда, я скажу ОЙ
а проёмы то тут при чём ?

правый борт - 2 двери, 2 крыла
ну вот началось, проем задний дверной по вашему сам после жестянки искупается в краске и 4 кромки обоих дверей за ним прыгнут? тогда конечно, поймите правильно, мне все равно, просто зачем писать частичную правду
Re: там нет никакого проёма - там заднее крыло, до проёма удар не дошёл

перекрас крыла с рихтовкой посчитан

кромки дверей никакого отношения к проёмам не имеют, они включены в покраску собственно дверей

я смотрю - рентген по фотографии прям
зачем мы спорим? я видел ваши фото, вы большой профессионал, к чему эта ересь, просто после таких неполных оценок больше времени уходит на прием каждой машины, ибо реальных цен не пишут, а подход на месте добьем, мне не очень нравится, особенно, когда все и так видно
у нас такого подхода нет и то, что я оценил - готов подтвердить - это так и будет

мы не играем в оцени за 1000р., докрути до 10000р.
ну слава БОГУ, а то я как раз этого и боялся, однако с вами сложно конкурировать, покраска 4 деталей + полбампера + ремонт приличный в сумме+ перл+ арматура+кромки да это ж праздник какой-то и все за 22тыс., я бы на месте этой тойоты к вам ломанулся прям сейчас
:)
Ни кто о 20т.р и не говорит, а чтобы открасить перлом, не нужно распахивать бампер до половины.
Ине нужно что то утверждать не увидев окончания работы..! А покатушки как вы выразились нужны для того чтобы определить степень замятостей кузовных деталей. про 1700- эта сумма идет на материалы, бампер красится бонусам в подарок.Ну так если что.. для особо ретивых обсуждать чужую работу.
я ж про бонусную покраску не знал, чего вы кипятитесь, у вас написано бампер локально 1700, может у вас акция какая, так похвалитесь, все к вам приедем
Бонусная покраска бампера, касается только данного авто , при ремонте в нашем центре, и вовсе ни кто не кипятится, просто поясняю. Удачного дня!
про перл - если к вам приедет перл на локал, сделайте в камере фото, где грунт, где база белая, где перл и где лак, а потом мы с вами обсудим кто прав
Можете позвонить и я вам на словах технически грамотно все объясню.
фото по слоям выложите, не надо ничего объяснять, я не пойму
= 22000р. (всё включено) Добрый день,

Перекрас правого борта + локальный перекрас переднего бампера
с небольшими рихтовками
= 22000р. (краска+лкм+арматурные работы включены)

По срокам это 4-5 дней, записать в ремонт готовы на любой день начиная с 21.05.13
Добрый день!
Окрас каждой детали с разборкой снятие и установкой , а так же с материалами 7000р.
По ремонту подъезжайте посмотрим и просчитаем окончательную сумму. Бампер локально 1700р.
Находимся м.Петровско разумовская.
Тел. 8(495) 2279301
Сроки примерно 4-7 дней