Автоботаник спасибо за ремонт.

Хочу выразить благодарность "Автоботанику" за выполненный ремонт и покраску моего жигуленка. Все было на уровне, вежливо приняли автомобиль, качественно и в срок отремонтировали. Перед выдачей помыли (забрал машинку чище чем отдавал). Пригласили на полировку кузова, скорее всего воспользуюсь приглашением. Единственное забыл спросить сколько процедура по времени и по денежкам? При более подробном осмотре авто на даче, каких либо огрехов не обнаружено, кроме небольшого дефекта на левом углу капота. Дефект не значительный, сам подкрашу карандашом.
"Автобатаник" спасибо.
Обсуждение закрыто модератором
присоединяюсь. хочу пригнать вам свою королку на покрас теперь уже правого борта

Витя, подскажи, какие будут цены за покрас 4 элементов справа (два двери и два крыла) ?
Сергей для Вас по 5500р за деталь "всё-включено" !
Так тож их профильное авто, чему удивляться?
Что значит "профильное"? Если вы имеете ввиду, что они занимаются только жигулями, с вами не соглашусь. Если вы пытаетесь развить негативную дискуссию, лучше не надо. Люди хорошо сделали, благодарность заслужена. Сарказм тут не уместен.
А когда бампер БМВ через 2 месяца после ПОВТОРНОЙ покраски облезает до грунта, то уместно?
не знаю делал у Вити две своих тойоты и ничего не облезало даже через 2.5 года

может ты его ударил свой бампер и хочешь шоб тебе его на халявку отп///или ?
Можешь приехать и посмотреть. А про халявку, так ты меня с собой попутал, я за свои действия всегда плачу, так-то, мальчик.
Они у меня скол "нашли " через месяц после покраски бампера.
Вот видишь, поэтому и лак сходит.)))
А то что вся машина в сколах и нигде не лезет как бы не счет!)))))
тут типа бампер, тут все по другому))
+1)))))