Привести в порядок ЛКП Форестера хочу, оцените плиз

• IgorE30
  • 19 февраля, 12:01
  • Просмотров: 95
Фоток нету к сожалению, опишу словами:
1) на стыке заднего крыла и воронки б.бака глубокая коррозия, тут наверняка вырезать кусок крыла донора и вваривать
2) на крыше 3-4 выхода коррозии со вспучиванием краски площадью от 5р монеты и до полпачки сигарет плюс точечные рыжики от камушков над лобовым
3) на задней двери по краю отвалился кусок шпаклевки гдето 3 кв.см. плюс коррозия под ним
По косякам вроде все, не считая стандартных сколов на капоте без ржи, есть еще пара совсем мелких ГЛАДКИХ вмятинок но я бы их так и оставил. Пару лет назад по машине хорошо побегали собаки (за кошкой видимо) и пришлось сполировывать почти до базы. По этой причине думаю красить все без бамперов, зеркал, ручек и нижних накладок на дверях, ну может еще без задней двери. Цвет черный, машина 2006 года. На что расчитывать?
Обсуждение закрыто модератором
60000 руб, гарантия 2 года.
Добрый вечер.
Для оценки нужен осмотр - это бесплатно.
ВАО. Контакты в профиле. Алексей.
Здравствуйте!
Примерно 55-85, точно можно только после осмотра сказать. Осмотр бесплатный.
Гарантия от 12 мес.
Все расходные и лакокрасочные материалы немецкого производства включены в стоимость.
Лианозово.
предварительно 40000,00
хороший отрыв от конкурентов) где вы находитесь?
Здравствуйте. Ориентир 70-80т.р.
лучше конечно не фотки а прямо машину посмотреть
предварительно 60 - 80 тр
Re: оцените плиз Имеет смысл конечно полностью обливать, судя по описанию у нас примерно на 80000р тянет весь объём.
Re: Привести в порядок ЛКП Форестера хочу, оцените плиз добрый день,

>>> По этой причине думаю красить все без бамперов, зеркал, ручек и нижних накладок на дверях, ну может еще без задней двери.

кстати, не хотите в раптор покрасить ?

если в лкп, то
полный наружный перекрас без дверных проёмов, молдингов, мелочевки и без 3-ех деталей в тотже цвет лкп
= 68000р.

одна описанная латка
= 5000р.

мелкие очаги коррозии и так уйдут во время подготовки к покраске,
а крупные очаги - надо смотреть
думал про раптор но чет нет, не хочу