Уважаемые спецы, прокомментируйте по пассату

• Viking_007
  • 19 марта, 15:09
  • Просмотров: 52
Есть у меня b8, я все закрывал глаза на один косяк, но этой весной меня ажно расперло.

Вопрос 1. Суть : кривой зазор с водительской стороны между капотом крылом при ровном зазоре с другой стороны.

Очень хочется эту разнояйцевость поправить. По идее, аппарат несильно бился в левый передний бампер + фару. Возможно криво собрали, или ещё чего. А я когда покупал в свое время, прошляпил этот момент.

Итак, кто сможет сделать и за сколько?

Вопрос 2: сколько стоит покрасить на него капот качественно и под толщиномер?
Обсуждение закрыто модератором
Re: Уважаемые спецы, прокомментируйте по пассату В районе 20000р за всё. По зазорам ситуация может в любую сторону изменится: возможно достаточно будет просто регулировок, а возможно и более глубокие вмешательства, тогда это ещё затраты.
поправить зазор примерно 1000 р
покрасить под толщиномер можно новый оригинальный капот за 15 000
не новый - не то чтобы дороже, но зависит от эксплуатационных дефектов и предыдущих ремонтов
Добрый вечер.
Пункт 1 выглядит совсем не страшно. Возможно удастся устранить ходом по
верхним болтам крепления крыла - 500 р., если так.
Удаление старого ЛКП и окраска капота под толщиномер - 15 000 р, но докопаться
все-равно будет возможно. Если интересно, звоните, объясню почему.
ВАО. Контакты в профиле. Алексей.
Добрый вечер!
Сложно сказать по этим фото, если это кривая сборка, то примерно 4000-6000, но факторов может быть много, так что нужен осмотр.
Приезжайте на осмотр.
Капот под прибор, если бу, то со снятием старого покрытия и покраской 12000-15000, если капот новый, то под прибор и двухсторонним окрасом 12000. 2-3 дня.
Все арматурные работы, расходные и лакокрасочные материалы немецкого производства включены в стоимость. Гарантия от 18 мес.
Лианозово.
Ссылка не вставилась. Дублирую внутри https://yadi.sk/d/_KFDkr94zChcUg