это или то?

• id39334478
  • 13.11.2018, 14:57
  • Просмотров: 123
Добрый день с бюджетом 250 т что посоветуете ?старую но иномарку либо наш автопром?
наш...приора норм)
Общественный транспорт прекрасен
Согласен на общественном бывает лучше и быстрее перемещаться особенно в час пик!Да и с ценой на топливо, скоро все пересядут. А на машине только за город будут ездить)))
зависит от человека
Я, ищу авто просто для матери это её первая машина. Согласен все зависит от человека! но я склонен больше к иномаркам, так как езжу и ездил только на них.И поэтому не чего совершенно не знаю и не могу сказать о нашем автопроме.Поэтому у меня и созрел этот вопрос .К примеру я нашёл hyundai Getz 2008г. как ни как 10 лет машине,за такой бюджет не нашёл не чего лучше ,или там ЛАДА гранта та же ,но зато 2013..14года...Вроде как по свежее.Я в ступоре!Хотелось бы и другие мнения послушать))Спасибо!
Тебе грамматикой лучше заняться. Пишется "ни чего", а не "не чего". Глаза режет.
Пишется "ничего", но это ничего :)))
только АКПП => иномарка женщинам после 40 горячо и от всей души порекомендую только автомат, особенно если это первый опыт и первая машина
----------
я автоинструктор, если что
----------
"поубывав бы" советчиков, которые говорят: пусть научится на механике, потом пересядет на автомат - ЗАЧЕМ???? Зачем тратить нервы , деньги и время - мое и окружающих. Иногда так напугается, что и вообще не сядет. ну, если это и была цель - тогда да.
----------
Ц, говорит ученица: "я свежий супчик варила бы каждый день тому, кто придумал коробку автомат"
Гетц неплохая тележка.