какой внедорожник купить в пределах 1млн руб?

• id22931460
  • 27 января, 13:47
  • Просмотров: 121
ну или 1,2 млн. кучу форумов и статей перелопатил. сейчас езжу на гранд витаре (2007). хочу полный привод постоянный, 2.0, акпп. только тигуан 2014 или ниссан террано 2016?
С каких пор Тигуан стал внедорожником? Это же кроссовер, хороший внедорожник за такие деньги не купить. Либо дрова полные, либо все таки нужен кроссовер.
у меня террано 2017 года. https://forum.auto.ru/compare/253605/

по ездовым характеристикам еще ничего, а вот по комфорту- начнет со временем раздражать.
УАЗ Патриот. Или Соболь полноприводной отличный вариант !!
Есть еще Газели полноприводные !!!!
постоянного полного привода у названных них нет Сформулируйте конкретнее задачу где и как ездить. И чем вам ваша Витара не угодила ?
да. мало написал.
постоянный как одно из пожеланий, т.к. на витаре не отключал его. она не устраивает тем, что ей уже 11 лет. машина хороша, но 190 ткм дают о себе знать, хотя для кого то это фигня. задача ездить по отечественным дорогам, в т.ч. в такую погоду, как сейчас, иногда забираясь в е**ня, ну и вместительность.
из всех вариантов, которые я нашел и на которые у меня хватает денег это тигуан, террано, дастер, крета, зоти купа и еще пару китайцев которые не устраивают отсутствием полного привода или 1,6 двс. ну или сузуки витара, но она не устраивает по соотношению цена-качество. может я ошибаюсь?
а что значит не отключал? как его там отключать? на современных тачках и автоматический полный вполне подойдет для твоих условий...
Новый Дастер стоит наверное 1.1 минимум и неплох по Вашим требованиям. Друг два года ездит и пока доволен. Но ощущение новой машины пройдёт через полгода и дальше не вижу чем он будет лучше вашей Витары а денег добавить придётся много.
Мне кажется есть смысл поддерживать вашу на ходу Это будет диапазон сотня тысяч рублей и ещё несколько лет пробега как минимум.