Взываю к Богам этого форума!

• Mytruework
  • 16 февраля, 10:08
  • Просмотров: 84
Ребят, я полный 0 в сфере автомобилей((
Каюсь!

Нужен ваш совет, хочу машину которая подойдёт под следующие требования:
1. Самый оптимальный вариант цена/качество
2. Внешний вид далеко не на первом месте
3. Минимум потребления бензина
4. Минимум лошадиных сил
5. Максимальная скорость до 150 км/ч (мне много не надо)
6. Высокая/средняя проходимость по внедорожью
7. Вместительный багажник

Машину большее время буду использовать для поездок ДАЧА - ГОРОД - ЛЕС.

Готов рассматривать любые варианты, прошу поделиться своим опытом написав модель машины и краткую информацию по ней.
Заранее благодарю.
дастер без вариантов
ШНива
Что реально?((
Багажника нет, расход конский. В остальном вариант. Но ТС не указал бюджет. Варианты: бу СГВ. Новый Дастер.
СГВ это что?
Сузуки гранд витара
все ваши хотелки вместе не реализуемы. С учётом Вашего признания что понимания - ноль, шансы что вы сможете сами выбрать бу машину тоже ноль. Поэтому наверное стоит увеличить бюджет и купить новый Дастер или купить Весту но в лес на ней не поездишь.
Я БУ брать не буду так как не шарю, буду брать новую и похоже Дастер вполне меня устраивает.
Кста, это развод или нет?
Цена 466 тыс.
https://avtoligaspb.ru/newauto/renault/duster/
1-1.1млн. стоит новый Дастер. У ОД. Остальное развод
все цены тут (Линк) вам нужен только полный привод и автомат. А это мотор 2литра и цена от миллиона.
https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/RU/personal-cars/common/price/2018/DUSTER-Pricelist-PY2018.pdf
А самый дешёвый вариант 1.6 л 2x4 мне не подойдёт?
При прочих равных ШНива лучше Дастера, даже по комфорту. Если и брать Дустер, то с автоматом, а на ручке ШНива забавней. И без налогов. 89 лошадей это вам не хухры-мухры. А расход... Десяточка в городе, 8 на трассе. Быстрей 110-120 разогнать можно, но очень долго.
7. Вместительный багажник : - )))
У Дустера огромный, ога, не смеши
подойдёт. понять бы только что подразумевается... ...под локацией "лес"...
Зима. Дача. Снег. Дорога не чищена. ПП рулит
может рулит, может не рулит... ...надо узнавать у проживающего там...
...а вот платить за пп, платить за топливо, платить за обслугу и ремонт придется обязательно и всегда...не отключишь...
перед глазами новый Дастер 2 года 45ткм нет проблем цена на обслуживание (то и прочее) ОЧЕНЬ гуманная - сравнить есть чем.
это понятно...я о том что чем больше приблуд... ...тем больше расходов...
конечно ТС виднее, привод на Дастере отключаемый
какая разница?всё равно затратнее во всех отношениях
А чем он отличается от любого хэтчбека? Ничем. Вы же Хотели в лес и проходимость ?
Благодарю за ответ.