Самоизоляции вопрос: МФУ сотруднику домой - что выбрать

• Dale_C
  • 3 апреля, 13:58
  • Просмотров: 53
Так как домой, то должен быть понятно поменьше в размерах, при этом нужен автоподатчик для больших объемов сканирования ну и печати тоже не мало. Wifi + lan обязательно. Должен уметь сканировать в PDF. Что посмотреть? Вопрос даже не в цене расходников, а скорее в надежности узлов автоподатчика оригиналов и печати при минимальных размерах устройства.
Brother L2520DW - очень даже норм
автоподатчика оригиналов нет
А, сорри. Не увидел твой исходный посыл. Тогда да.
И не надо, одностороннего скана вполне хватает.
Я своим такие выбрал
а документы чтобы сканировать квадрокоптером возить? когда человеку ежедневно возят материальные объекты, это не изоляция, а профанация
Человек документ выпустил, подписал, отсканировал и отправил. Ну а раз в месяц оригиналы уже в офис отвезут..
эмм... тогда не дешевле ли его научить вставлять в каждый документ скан своей подписи и печати и печатать сразу в пдф? Когда меня просят прислать скан чего-нибудь с моей подписью, я всегда так делаю :)
оригинал потом нужен. При несовпадении скана и оригинала - секир бошка как бы )))
а мы иногда говорим, оригинал утерян, восстановили текст и подписи те же...

Или, например, подписали сканы друг другу для скорости, а потом по почте обменялись оригиналами. Оригиналы будут отличаться о сканов...
Я тоже, но некоторые бухтят Говорят — давай сканирую с живой печатью и подписью, вставленные факсимиле не катят.
Автоподатчики на маленьких девайсах для хоумофиса все без исключения хлипкое ломучее говно. С этим надо смириться. Выбирайте податчик со сканированием с двух сторон в один проход - там на порядок меньше движущихся частей и, соответственно, больше шансов, что вся эта хрень доживёт хотя бы до конца текущего года.
давно смирился, потому и опыта никакого общения с подобными девайсами нет. Хотел понять где менее гавно.. Сканирование планируется одностороннее, но мысль про однопроходник понял, возьму на заметку, спасибо.
Щас Бразеры вполне в тренде Последние годы все больше их берут, и не зря.
Дешевый HP - без слез не глянешь.
noted, спасибо.