Залитый ноут, быстро выключенный и лишенный батареи,

• Deja vue
  • 15.07.2020, 21:12
  • Просмотров: 337
отлежался месяц, просох, включился и нормально работает. Хотя я готовился к самому худшему. Думаю, что задело только островную клавиатуру. Но хочется отдать профессионалам для разборки и промывки. Не подскажете ли проверенное место в ЮЗАО/ЮАО и стоимость процедуры? МастерЭл, к сожалению, очень далеко.
Буду признателен за советы.
Обсуждение закрыто модератором
Я могу. В личку плз, если еще актуально.
о! а возьметесь камень перепаять на ленове?
Нечем)
Михаил, ткнитесь мне в личку, пожалуйста, а я отвечу.
Личка нихт арбайтен. Ни в старом, ни в новом дизайне
Тогда (9!6)244-О5-О4
Стандартно: notebook1
Получил 3 письма от жестокого нечуткого человека: Добрый день. Я прогрaммиcт, кoторый взломaл Ваше уcтройcтво.<...>
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.<...>
Я cделaл видео, покaзывaющее, кaк вы удовлетвoряeте cебя в левой половине экрaнa, a в прaвой полoвине вы видите видео, которое вы cмотрели. одним щелчком мыши я могу отпрaвить это видео нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей.
Перeвeдите 650$(USD) нa мой биткoин-кошeлек (еcли вы не знaете кaк это cделaть, то нaпишите в Google: "Купить биткойн").
Мой биткойн-кошелек (BTC Wallet):
129ycGA6Kh5ZSf93J8gPDfKCu6QwWAB8zH
1Cd9CoUoD6CqzL15VarPn7WTZhXzT9YaX5
1GU63uhq9ZDuQ2NLC53PqeNo7xZjFop3p5

Ну не гаденыш!?* Смотреть на левой половине экрана мои домогания до HP Pavilion, а на правой - https://www.youtube.com/watch?v=wdurQ-5pRXA ? И что характерно!(С) Ни словом, ни намеком не помог с рассоединением десятка шлейфов(в этом основная проблема).:)
И откуда такой конский ценник за ремонт пожилого ноута!? Даже учитывая двухмесячную самоизоляцию?
Нет слов!!! :)

* - вполне себе литературное слово, не подпадающее под санкцию Роскомнадзора на предмет употребления обсценной лексики, более известную как "ХэПэБэЕ". :)
Тоже мне, бином Ньютона... https://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/06/05/11/1433530088_1880699977.jpg