Избавлюсь от планшета Lenovo Thinkpad Tab 32GB 3G

• Vlkd
  • 9 февраля, 00:18
  • Просмотров: 143
Lenovo Thinkpad Tab 32GB 3G
планшет 10.1", 1280x800, TFT IPS
встроенная память 32 ГБ, слот SDHC
Android 4.0, ОЗУ 1 ГБ, процессор Nvidia Tegra 2 1000 МГц
Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS
размеры 182x260x14 мм, вес 715 г

Плюсы - живой, батарея более-менее свежая, носился в чехле, внешний вид вполне хороший. Экран без царапин. Перо не потеряли.
Минусы - при замене батареи криво вставили шлейф от боковых кнопок. Теперь для регулирования громкости надо чуть прижимать пальцем заднюю крышку, иначе кнопки громкости не работают. Разбирать и доделывать самому уже не хочется. И подраздолбан разъем зарядки.

Штука крепкая, хорошо подойдёт для опытов в автомобиле или нетребовательных детей :)

По цене не знаю, пусть будет, например, 3000. Обсуждаемо. Меняюсь на USB 3.0 флэшки больших объёмов, внешние HDD.
имею вопрос за гнездо заряда,таки сильно раздолбано? какие с ним конкретно проблемы - заряжается только в определенном положении, отключается зарядка или как?
Кабель от зарядки заметно болтается в разъеме. Насколько я заметил, зарядка идёт только при ровно перпендикулярном положении кабеля по отношению к торцу планшета и дальнейшем неподвижном положении, но не экспериментировал и детально не проверял.
понятно, кидай контакт какойнить, глянуть бы поближе так то я на севере нерезиновой обитаю
Ответил в личке
тысячу предложу. Да и смотря куда за планшетом ехать
полторы :)