Кнопочный телефон с 3G (для Теле2)

• Ulcus Molle
  • 31.03.2018, 20:30
  • Просмотров: 3838
озадачился сабжем и обнаружил, что бюджетных моделей-то считай и нет.
Как быть?
Смарт не хочется, нужен именно простой небольшой девайс без ненужных опций.
Обсуждение закрыто модератором
sonyeric j20 где-то валялся. но на некоторых симках глючит. в личку, если что
Телефон Philips Xenium E116
2 410 ₽
3.0
10 отзывов
55 предложений от 2 409 ₽
47 человек купили этот товар
Телефон ZTE F327
Телефон ZTE F327
1 690 ₽
3.5
10 отзывов
51 предложение от 1 682 ₽
43 человека купили этот товар
Телефон Caterpillar Cat B30
Телефон Caterpillar Cat B30
4 090 ₽
2.0
4 отзыва
29 предложений от 3 949 ₽
Как вариант - присмотреть Blackberry У меня Q10 живет в качестве звонилки. Прекрасная адресная книга. Синхронизация с Google. Для кнопочных это теперь редкость, когда перестал работать стандартный CardDAV.
На входящий звонок я могу ответить, не нажимая кнопку - у меня два фирменных чехла: кармашек, из него просто достаёшь. И флип, его просто откидываешь пальцем. Зимой, в перчатках, да и на ходу, в машине - просто прекрасно.
И ещё у него bluetooth с AptX.
Прицениться можно на форуме.
Я как раз собираюсь продавать Nokia 6300, но еще не думал о цене. А то только и делаю, что подзаряжаю периодически, чтобы батарея бодрой была. Но есть дефект: вмятина в верхней части корпуса (сын уронил в свое время).
у Nokia 6300 нет 3G, поэтому в Теле2 московского региона этот аппарат работать не будет
Надо же. А что там: GPRS? Вот старье-то)) Но говорилка хорошая.
Да, звонилка классная. а так, да GPRS и EDGE там
был тоже озадачен, да, действительно проблема!

выбор пал на новые нокии старых моделей (бывают такие, но редко)...надо ждать/ловить итд.
сам ищу такой, чтобы 800 Мгц диапазон был Обычно все на 2100, что для области не катит :(
в прошлом году купил кнопочный ZTE за 1600 р кнопочный двухсимочник, с 3G. Брал именно как простозвонилка для Теле2.
качество - дешевка, главное что работает. называется ZTE F327, может быть где и есть в остатках продаж
Вот ещё свежий обзор на M-R: SGINO BASIC II 4G Правда, он на Android 6.0
http://www.mobile-review.com/review/sgino-basic-2-4g.shtml
Может у этого производителя есть и что попроще...

http://www.mobile-review.com/review/image/other/sgino-basic-2-4g/pic/009.jpg
варианты конечно есть.. Тот же ZTE, что я упомянул, недорогой, но звук в динамике... просто пронзительно-высокочастотный ужас. А, так, по качеству приема в Теле2 по Мск вполне норм.
С хорошим звуком - Blackberry за 2000 руб. б/у на форуме, который я тут упоминал. За эти деньги есть моноблоки с 3G в приличном состоянии. Чуть дороже, за 3000 - тот же Q10, где и синхронизация с контактов с гуглом прекрасно работает. Да собственно и почтовик, гугл/imap - запас карман не тянет :)
Там кмк не просто 3/4G нада, а возможность voice over LTE.
Это не каждый некнопочный умеет.
Т.е., в любом случае Android или аналогичная не дешевая и требующая аппаратных ресурсов система.
Любой с поддержкой просто 3G будет голосом работать в Теле2 московского региона.
3310 точно подходит, но не бюджетно.
1600 рублей - бюджетно за простенький ZTE для Теле2? вот про такой (на картинке) выше описал - у меня работает в Теле2 московского региона.
http://sony-ericsson.ru/imgcatalog/1580/1579062/zte_f237_1.jpg