Мегафон задолбал своим спамом megafon special

• sas
  • 29.12.2018, 11:34
  • Просмотров: 133
Как то можно это порешать, кроме жалобы в минкомсвязи и роскомнадзор?...
MNP. Вполне решает мегвонь уже не исправить Я когда переоформлять номер чтобы уйти вспомнил рекламу- уйти из мегафона бесценно.
Вчера закрыл один контракт в Мегафоне Уже счастлив. и так симки всех операторов есть, даже лишние :)
Переходи на ноль тоже закрыл. Остался для планшета онлайн с бесплатными 20 мб в день, и то нафиг уже не нужен.
Может вы их не правильно готовите? Лет ...дцать на меге. Тока положительные впечатления.
Последние лет 5 на Флексе.
Об ужастиках меги тока от вас и узнаю.
Я с мая 2000 на МТС. Номер не менял н когда. Только принудительно пересадили с 902 на 916. Из-за этого номер стал не таким красивым... Потом подсел на МФ в качестве второй симки, но не надолго,так как понял, что два номера это неудобно, а лишь ради выкраивания копеек. А после того, как на связь практически без ограничений вместо 1250 стал тратить 200 рублей, окончательно в этом мнении утвердился.
Дык тут не про цену же терли вроде? Супруге купил СДС - 200 в месяц.
Сам сижу на Флексе - теже 200 в месяц.

Но! Супругин МТС пасует перед районом Депо в г. Лобня и зеленой аллее на ул. Гарибальди в г. Москве. Тупо звонки не проходят - абонент не абонент.

Мега при этом берет и из туалета.

Да, про что я - что там, что здесь - нужно смотреть на покрытие. Остальное - мелочи)
ну у меня Флекс остался, чисто для дачи Там попеременно билайн и Мегафон нормально работают в плане LTE :)
Не знаю что это, но похоже мне и не надо.