По сонькам z3, z3+(z4),z5 dual sim dual activ где?

• Brontozaurus
  • 10 января, 00:27
  • Просмотров: 120
Читал что только в z3+(z4)... Но в части обзоров то так то сяк указывают..где истина?
Заранее спасибо.
Скорее всего режим попеременный, но даже не представляю для чего может понадобиться одновременная активность двух сим-карт, вы же все равно не сможете разговаривать с двумя абонентами одновременно (не объединяя их при этом в конференцию)?
Re: вот вроде как именно у 3+ ака 4 два радиомодуля.. адля чего -все просто - симка используется не только для голоса..для данных..не задумывались? т.е. если сидите в мобильном интернете, то по второму номеру тоже не дозвониться
про передачу данных разумеется в курсе, но что-то странное вы говорите.
Вот прямо сейчас передо мной телефон СОНИ с двумя сим-картами (МТС и Мегафон), на меге включен режим 4Ж и идет просмотр в/ролика из яндекса.
При этом я спокойно звоню и дозваниваюсь на каждую (любую) сим-карту.
Ну то есть, несмотря на включенную передачу данных, голос всегда остается в приоритете - и это правильно, я считаю.
PS Телефон не знаю какой именно модели (не мой), явно не топовый, не самый старый, но и не новый, хозяйка тоже не знает, говорит года два ему :-))
Звонок на/с другой СИМ стопарит интернет на первой.
Но у ТС проблема, что дозвониться нельзя, а не то, что интернет стопорит.
Так вот - на телефоне SONY F3112 дозвониться можно на любую СИМ, а это по-моему самый простой телефон в линейке.
Re: То есть реальной пользы от двух радиомодулей нет. Ок
Есть, звонишь с одной СИМ - другая инет/смс онлайн.
А, ну да..)
Если сидишь в интернете дозвон без проблем Например у меня в семье интернет идёт через МТС, а голос через Билайн симки и ничего. Дозванивается. Может быть один звонок из 30 заканчивается неудачей. Повторный набор снимает проблему.
Так что ваш пример какой-то неубедительный
Re: Если сидишь в интернете дозвон без проблем Спасибо понял, можно не загоняться