Ребят, не гуру в сотке, скажите по переадресации

• JonikRus
  • 18 января, 14:49
  • Просмотров: 136
Есть 10 симок, можно их переадресовать на один номер, если карты не вставлены в телефон?! Или нужны на все карты телефоны включенные?!
Или шлюз ставить?
Для переадресации в общем случае надо вставить карту Карту поставить в телефон. Включить переадресацию. Дальше карту можно убрать, потерять и тп. Она в процессе не участвует
Некоторые операторы даже через личный кабинет позволяли ставить переадресацию
т е даже платить не придется?
придется, переадресованный звонок стоит как Исходящий на номер переадресации
Бывает стоит и дороже. Сам звонок на 8-800 бесплатен А переадресация на него у того же билайна платная.
А кому нужна переадресация на 8-800? Только юрлицам крупним, им на это пофиг
Ибо владение номером в коде 800 уже подразумевает большие траты на телефонию
Бесплатная переадресация на 8-800 давала бесплатные Входящие во многих странах.
Если это просто вопрос, то зачем "то есть"? Если вопрос возник как продолжение поста Кира, то поделись своим ассоциативным рядом. Как ты из его поста сделал вывод, что платить ничего не надо, на который теперь ждёшь от соконфетников подтверждения.
перестань пить коньяк по утрам, мысли несвязуешь
Откуда дровишки?
Не очень красиво переходить на личности.
не очень красиво начинать переходить на личности первому
Ясно. Спасибо. Подумывал для Авиты взять шлюз в Кетае. Только вот думаю, стоит морочиться или в виртуальные идти?! Ни по цене ни по модели шлюза не в зуб ногой.:) Может Вы знаете чего стоит взять...:)
завиит от частоты звонков В моем случае я тупо для авиты использую резервную симку. Лежит в столе, тариф с недорогими исходящими звонками. Звонки редко все равно
На али. Модель Goip1. В районе 60-70 долларов.
Для мегафона уже есть готовый программный шлюз. Называется мультифон.
Только шлюз надо еще на АТС повесить.
Никто не знает что вы на Авито делаете Мне хватает обычно сим-карты.... Но это не бизнес, а способ избавиться от барахла для меня