Расскажу про Ростелеком симку(MVNO Tele2)

• Шкед
  • 21 января, 10:06
  • Просмотров: 208
Купил тут на днях, чтобы провайдера монополиста не кормить. До этого был МТС от Юсуфа. Тариф был безлимитище за 450р(15р в день) но он ещё по 5р списывал за тетеринг. Лень было прошивку на роутере переделывать чтобы скрыть это.

В итоге на "ячейках" нашёл предложение от человека в Питере, он мне за 500р продал симку (+100р) почтовые расходы.

Тариф 300р за безлимит в месяц. В роутере работает. Однако уровень сигнала снизился условно с 5 палок до 4(RSSI=-65dBm) У меня антенна направленая MIMO и модем не-Advanced. Но что-то скорость у Теле2 маловата в моем случае. В пике 20Мбит, а в среднем 10-12Мбит(МТС был 50-60Мбит). Но телек в HD онлайн все показывает без заиканий. Если кому ннадо типа на дачу там, то сдам контакт.
Мне интересно. Симка оформляется на физлицо или без переоформления?
C оформлением
Можно получить контакт продавца? Можно в личку.
Возможно вы неправильно поняли. Она числиться зв Юрлицом у которого есть обязанность предоставлять паспортные данные пользователей.
То есть, владельцем сим-карты буду не я а некое юрлицо?
Конечно. Самый худший вариант. Никаких прав И палево персональных данных. Зачем такое я не знаю
Проще купить симку на Пушкина.
Такое ищется на Авито за 15 минут. В Москве.
Ростелеком корпоративный безлимит называется
Пример покажешь?
Например https://m.av ito.ru/moskva?query=%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC

Пробел убрать
Да одна из них предлагает и без паспорта
Но по 1000р
Наберите на а Вите Бизнес безлимит 300
От Ростелекома.
Там их много.
Тот же Ю. предлагает с оформлением за 499.
Мне вот стрёмно всяким ю свой паспорт светить Были же истории о повешенных левых контрактах....
+100
Проверенный персонаж. Много лет полёт нормальный.
Провереный чем, электроникой?)) он такой же продаван непубличных тарифов, как и остальные.
И в случае отключения или изменения услуг на тарифе он никому ничего не должен. И что там с паспортными данными далее будет... откуда у тебя такая уверенность? Потому что тебя лично не коснулось?
Года полтора назад был же инцидент. Писали тут Чел брал у него номер, а потом обнаружил на себе левые симки и претензии от какого-то регионального оператора ...
В сад такие эксперименты
Тогда покупай Теле 2 за 500 р/м в салоне. Будет безлимитный инет плюс минуты в довесок. В модеме работает если что, проверял лично.
Это что за тариф у Т2 за 500?
"Мой безлимит" Мск. В регионах дешевле. Действует по всей России.
Купил такой модем по акции, вставил СИМку сына, включил раздачу и наслаждался инетом 50 МБит/с на домашнем компе! ADSL подняли до 600 р/м и скорость 6 максимум (линия старая)!:-(
Но отключить не могу, так как не на меня оформлен, обидно.

https://news.gigarefurb.co.uk/wp-content/uploads/2018/02/nokia_8110_4g_banana_phone_thumb800.jpg
контакты эти и так все известны ...
а вот потестить бы такую симку на даче, вот гамлетовский вопрос ... ;-)

потому как метод - купить, чтоб затестить, не научный метод, вот билайн по этой методе выяснилось - не справляется совсем, там где мтс справляется на ура ...
Ну дашь "на пиво" чтобы мтс пополнить на кол-во дней тестирования - бери пробуй
У Теле2 каналы дохлые
Больше 20 мб даже стоя рядом с их столбом не видел И какой смысл заказывать сим из Питера, когда тут этого добра всё Авито завалено ...
В Сити эта симка 40Мбит показывала
В Сити старый Алкатель из первых с 4g На мегафоне показывал 120!
Но по 300