Посоветуйте пожалуйста где чинить Samsung Note 8

• mentat_318i
  • 11 февраля, 15:21
  • Просмотров: 76
разбито стекло переднее и заднее. Только стекло. Экран цел.
может кто посоветует мастера с прямыми руками?
Москва, в идеале Марьино или Сокольники, но можно и центр.
Спасибо за ответы, беда прям ( Нет других вариантов с пером от вакома на рынке, а самсунг в край долбанулся
Самсунги Sсерии чинить нерентабельно. Стекло переклеить мало кому удается, экран лопается. А стоимость оригинала с заменой, для этих моделей - 70% стоимости нового))
советую - продайте как есть. не вернуть его к былому состоянию в принципе. технология сборки кривых самсунгов - сложнейшая. фирменных олеофобных стекол не бывает в приципе
т.е. стекло будет мутнее, и обязательно будет пыль, в геле ее практически не видно, но разглядеть можно всегда.
А если экран целиком? В смысле - стекло + матрица?

Ребенок разбил свой планшет, тоже стекло, и тоже самсунг. А я думаю что с этим делать.
IPS емть копии. OLED в помойку
В официальных сервисах Самсунг? Судя по тому что они говорят по телефону, они меняют все целиком.
Отдельно стекло не мняют. Запчасти якобы оригинальные.
15тыр только запчасть
он про планшет я после только понял
Вопрос цены,готовы заплатить 2/3 стоимости телефона?
Кстати про цену Сервисы прописанные на сайте Самсунга просят за модуль от 9500 до 11200. Что как бы странно, у них разве не одна цена должна быть?

Позвонил в помянутый в этой теме шуури. Просят за модуль 4600, клянутся что оригинал.

Кому верить?
Re: Как раз в Марьино... Ищите в яндексе мастерская Сергея Можарова.
Чинил у него не только самсунги, но и кучу других девайсов.
Всегда обращаюсь только к нему, хотя и приходится ехать часа полтора с севера Москвы.
Прямую ссылку не дам, что бы не подумали про рекламу, посмотри в яндексе "шуури".
Рекомендую. Знаю ребят лет 15, вопросов не было никогда.
Позвонил Они предлагают дисплейный модуль по цене более чем вдвое дешевле чем самсунговские официалы. Уверяют что оригинал.

Вот сижу и чешу репу чего делать.