Мега vs МГТС СДС (Мск) - совет треба :)

• id73255788
  • 11 марта, 13:09
  • Просмотров: 68
Предлагают на выбор два непубличных тарифа.
МГТС предлагает перейти к ним на СДС (500 минут+500смс+8Гб+ бесплатные по РФ) за 300 рублей
Мега предлагает остаться за 500 минут +300 смс+12Гб за те же 300 руб.
Что выбрать?
Оба тарифа предлагаются напрямую компаниями, без посредников типа "Юсуф".
Зона покрытия МТС и Меги в местах планируемого пользования примерно одинаковая
Я бы в такой ситуации остался бы на Меге В данном случае в 1,5 раза больше интернета — не лишние.
А не дорого ли?
Ну скажем взять непубличный тариф рублей за 150 у той же меги.
Ну заплатишь ты 1,5 тысячи за него (не Юсуфу)
Экономия за год будет 1800р.
Года три он продержится.
может продержится а может и нет. Хочется верить что тарифы непосредственно от оператора будут подолговечнее.
Дорого? смотря с чем сравнивать. Сейчас в мегу отдаем 500 руб за "корпоративный" тариф-конструктор с 5Гб
Тарифы от оператора периодически дорожают.
Вон я у меги оформил тариф который включайся.
Он стоил 190р. Интернет обрезали до 35 Гб, абонентку в несколько итераций подняли
до 240. И самое главное. Изменили пакет минут. Раньше было 600 минут на все номера РФ,
теперь это стало все мобильные номера РФ. Межгород выкинули)
Так что...Не зря этот бизнес сами опсосы и организовали. Если он не будет
интересен народу, то они себе в карман ничего не засунут мимо кассы.
При наличии "городского" стационарного телефона МГТС Можно получить скидку в размере абон платы. Иными словами плата за городскую линию + сдс МГТС обойдется в 215 рублей ВСЕГО.
Ну и по мелочи. У МГТС кредитная форма оплаты. Можно просрочить до двух месяцев без потери связи.
А акция по бесплатному стационару уже закончилась? Всмысле, новых уже не подключают?

Так-то она продолжается по факту. Городской + 2 мобильных на СДС плачу что-то типа 514руб в месяц, если не путаю.
Про акцию не знаю. У меня тоже 514 за 2 СДС и город
на квартире городской номер оплачивается вместе с интернетом, и я там к этому не имею никакого отношения.
но в общем понятно.