Похоже, баллы МTC-Бонус - всё...

В прошлом месяе писали, что лавочку прикрыли.
Похоже, и правда прикрыли.
Так давно уже. Раньше на инет баллы жена переводила
Да, я напутал. Бонуса давно нет. Теперь и кеш-бэка По нему баллы можно было переводить ещё в прошлом месяце.
а что удивило? МТС - такой же хлам как и все опсосы. ниже за неделю "обласканы" абонентами все операторы связи. от Би до Мегафло, плюс трактористы. Ничего ж не меняется.
В данном случае рушат глиняные ноги своему МТС-банку У него этот кеш-бэк и был более-менее интересной услугой, потому что всё остальное проще и удобнее получить в обычном банке, с нормальной сетью банкоматов.
Re: МБРР и раньше был так себе, а уж когда они в Систему вошли, столько слов от эффективных менеджеров было об увеличении числа клиентов, ожидали взрывной рост :)

P.S.: прошу не путать московский МБРР с международным :)
Ну как, взрывной Я думаю, определённый рост оборотов клиентов с кеш-бэком они получили, судя по накопленному на конец года.
Может быть в головах это и не выглядело ажиотажем, а в рублёвых оборотах наверняка было заметно.
Re: Они считали, что "если в Китае живёт миллиард человек, то можно продать миллиард зубных щеток"
С упоением рассказывали, что число их клиентов, как минимум, должно сравниться с числом клиентов МТС.
И все они будут активно пользоваться услугами банка.
за реферальные ссылки начислять бонусы банку? При этом можно покупку оплачивать другой картой?
Согласитесь это для банка ненормально
МТС-Бонус и кэшбэк МТС-Банка с каких пор синонимами стали. Это совершенно разные программы.
Да, я неправильно написал в самом начале. Бонус-то давно каюк.

Теперь кранты настали именно кеш-бэку, в ссылке подробности про это.
Re: Да, я неправильно написал в самом начале. Бонус-то угробленный Мтс-бонус для меня лично был интереснее, чем этот кешбэк.
а то, что и это доломают - не удивлен.
Для меня примерно то на то В том бонусе баллы копились медленно.
В этом кеш-бэке вполне реально набирать за месяц баллов, достаточных на 2-3 семейных тарифа.
в т ом бонусе эти бонусы можно было подарить кому-то или продать-купить. И это было неплохо
В кеш-бэке тоже можно было А учитывая, что сам кеш-бэк образовывался при ежемесячном бюджете допустим 50.000 руб. (а не 1000 руб. в бонусе) — было вполне актуально его переводить.
Q: Статр-топик это личный опыт или анализ поста на яичках?
Потому что там, как я прочитал ссылку на их ветку, проблема с начислением рекламных рефералов.
А если платить картой, то проблем там никто вроде не заявлял.
Личный До февраля успешно покупал баллы, теперь — фиг вам.
Там у истории две составляющие. Да, в топике больше всего жалуются на начисление (и в этой теме тоже).
Но для меня главное — прекращение передачи баллов.
O5. Баллы не работают уже год. Быстрое гугление Продам/куплю МТС cashback результатов не дало. Кэшбэк просто на карту выводится или им оплачиваются услуги.
Я про кэшбэк Зря я начал писать про баллы. Официально это ж рубли.
https://i.imgur.com/pDlEkTX.png?1
О5 мы про разное?У тебя пропала возможность оплатить Услуги связи кэшрублями с твоего счёта?
Или ты не можешь кэшрубли от кого-то принять?
Если первое то нагиюать саппорт МТС, если второе медленно выдыхать.
если второе медленно выдыхать. > Или ты не можешь кэшрубли от кого-то принять?

МТС официально прикрыл?
кто-то именно твой номер не может оплатить? Должно Именно оплата услуг.
https://cashback.mts.ru/faq/

Накопленный кэшбэк можно расходовать на любые Абонентские номера, за исключением корпоративных sim-карт и абонентских номеров других операторов;
Да, именно так Какой смысл давать ссылку на FAQ, который вроде как не менялся с февраля?
А ситуация — поменялась. Об этом и пост.

Если кто-то готов продать кешбэк — я бы попробовал. Вдруг FAQ всё-таки работает.
Можно подробности?
Раньше можно было передавать С одного аккаунта на другой.
Эти баллы отправлять на абон.плату и остальные услуги связи.

Теперь передачу как-то прикрыли.
Ну и куча подробностей тут.
В прошлом месяце какого года? Восставший из ада?... раньше мутил с ними, но уже несколько лет как не дано.
В феврале 2020 Я зря написал про бонус: его-то давно прикрыли, но вот теперь прикрыли и новый cash-back.
По нему ни разу не удалось получить ни копейки. Вот старый бонус, да. Собирал их с разных номеров и продавал, нормальная тема была.
Судя по всему, люди получали вполне неплохо Во-всяком случае до начала февраля эти баллы свободно переводили без ограничений.

Более того, типичное мнение было на ячейках: мол ну и пусть какие-то тарифы у МТС подороже, я всё равно ими пользуюсь — выгодно оплачивать этим кеш-бэком.