и всеже, кто нитььвыдает 5 вольтовую симку или есть

совместимые с мультисим? идея такова, что гденитьт глухом регионе страны в продаже остались нереализованые симки старого образца, которые могут щас активировать.готов прям поехать туда, но вот куда именно?
есть клонируемая гемплюс. а зачем? кстати, в аеге 9082 современные симки работают. зачем нужна 5вольтовая?
шоза гемплюс? в ноки2110 глючит
желтая, клонируемая. продам с парой ки/имси, под смену номера. дорого. по тому как номер на ней мне нужен, и потом надо будет его вытаскивать как внеочередной под смену.
ну и день за свой счет брать. по сему 5000р.
учту дороговатотконечно..ходят слухи что переходник существует с 5 на 1,8 но как его нати и как называется неизвестно
по тому как номер оставить за собой, продав симку трах неимоверный. да и смысла не очень много. дохнет-то не симка, ее опсос от матрицы отключает, чтобы лемминг до офиса дошел, а там ему чего-нить впарят новенькое
Как определить вольтаж? Есть с 2012 года Ещё не разрезные
по внешнему виду, но 12г это максимум 3 а скорее 1,8
по внешнему виду это куда смотреть?
би? дизайн, у меня как ниже синяя. черные тоже должн ы по идее хотя мож они уже 3 были. полосатые у меня уже глючили. или если там нарезан микросим то очевидно не подойдет
Re: би дизайн странный. Сама черная, а внутри Белая микрочип без адаптеров. Кажись 16 hlr
а гдеинаходится?
В ящичке в квартире. В Москве) Нашёл ещё полностью черную с большой симкой и надписью 4G
Новенькая, в пленочке.)
Ps могу уступить если нужна
дава в личку перецдем
Пишите
Ехать надо в 2000 год.

https://pbs.twimg.com/media/DjhRROGW0AAls7W.jpg
У меня две таких, до сих пор в работе
Re: Интересуюсь - 4Ж поддерживают?
Понятия не имею. Работают в кнопочных телефонах использующихся только для голосовых вызовов.
А в чем Профит пятивольтовых сим? Говорят с ними батарея быстрее уходит...
Не знаю, это у ТС проблема со старым телефоном и новыми симками :-)
Симка 2000-го года? Думаю и 5G поддержит :-)) И 6
вроде в 4г зашит " дополнительныц" ки
у них 65т обращений, поэтому пока не поздно копируй но судя по отзывам их умышлено отрубает опсос, например у меня симка считывается но в сеть не входит. вот и нужно проверить исправна сика или нет. а грамотных людец без погон в росии нет
Смысл этого? От попытки клонирования они сдохнут Потому что старые уже. Выйдут из строя - заменю на новые: контракты на меня оформлены, нет проблем.
в смысле на новые 5в?
На рабочие вместо нерабочих. Вольтаж мне безразличен
купи машину времени на АлиЭкспресс, они там по 7USD Метнись в прошлое, купишь жменю симок. Заодно баксы по рублей 20 за у.е. поменяешь
или,естли в мск ремонт диагностика сим карт? испорченая симка читается и ки начинает считываться, но в сеть неивходит. в офисе би говорят ограничений никаких нет, типа просто сдохла. наждаком иголкамиине помагает
Это шутка такая в преддверии 1 апреля?