Мегавно опять края потерял. Сегодня в 7 утра

Прислал СМС о якобы низком остатке на счёте, хотя подобные уведомления были давно отключены.
Опять у придурков весеннее обострение...
Звучишь как обиженный чем-то, привет, я с мегой с 2012 где-то и наоборот лучшими их щитаю (после би)))
Да, есть проблема с дур смс в 7 утра.
Но DND работает даже на кнопочных телефонах.
И, хоть нечасто бываю тут. Боты меги вроде не огрызаются..?

Если что, mk =)
С начала века тут.
Всех благ.
Я у Меги корп клиент с 2005 года. С 2015 года от мег С 2015 года от меги ничего кроме дерьма не получали...
А звезда в подписи что знаменует?
Как что. Четвёртый знак в нике ;-)
Тонко.. или глубоко. мне не понять.. хеллоу)))
Ну извини... Привет-привет, где пропадал? ;-)
Чижик-пыжик где ты был?) главно не пропасть совсем и не поддаться панике, и правильно что салоны связи работают, без философии - удачи всем и здравия)
Такой вот пост ни о чём.. Но всё хорошо ;)
Я не агитатор, да и..меньше народу - выше скорость))
судя по ситуации в этом году, все ОПСОСЫ дают жару некуда идти по сути, если только к MVNO может?
МГТС вроде пока держит себя в руках....
а они разве не MVNO?
Было такое, и акции мгтс принадлежали мтс. Но... В январе 2020 года компания МТС закончила реструктуризацию мобильного и фиксированного бизнеса в Москве под единым управлением, в результате чего услуги МГТС стали оказываться под брендом МТС
Вот тут https://www.kommersant.ru/doc/4220827?query=мгтс
МГТС показала себя отстойным управленцем и правильно
не знаю, каким МГТС показала себя управленцем но как контора предоставляющая услуги - вызывала рвотный рефлекс. Как хорошо, что отключил домашний телефон от МГТС... Лепота теперь. Ни спама, ни дураков с гапоном
Тсс! Сейчас Макарий тебе задаст порку)) И расскажет как хорош городской телефон;-)!
не знаю, кто это. Да это и неважно))
Ну, порку не задам, а про телефоны скажу. :-) Если коротко, одним словом, то ДОВОЛЕН.
:-)

Есть два городских номера с повременным тарифом. Есть два мобильных номера, соответственно привязанные к двум лицевым счетам. Тариф — СДС от МГТС, 500 минут, 8 гигов, 500 смс.

За каждый городской номер (+мобильный) в месяц платится 214₽+15₽=229₽.

При оплате счетов начисляются бонусы, которыми потом пополняются л/с.

Телефонного спама практически нет — ну, может, пара звонков в месяц.

С АС связывался больше года назад.

Меня это вполне устраивает.

Что ещё написать?
:-)
Не очень очевиден профиль использования Городских с повременкой.
В остальном точно так же. Вопросов нет)
Наличие номера и входящие звонки. Иногда на 8-800-.
У меня дома 495 с повременнкой и АП 0 стоит. Жена с работы со стационара иногда звонит. Там все в округе у сотовых нихт арбайтен.
МГТС ничем не хуже МТС. Просто под шумок Оптимизировали и сократили среднее звено. Ну и кто-то из топов был съеден под шумок. Чтобы поставить своих.
Это все внутренние разборки. На качество управления не влияет. На результат и подавно... Как бы хуже не стало