Возвращение к качеству абонобслуживания в МГТС

• telson
  • 20 марта, 07:41
  • Просмотров: 345
Содека поставила дома Gpon. Работает. Предложили ЦТВ дали приставку - работает. Позвонили и предложил перейти на пакет интернет, ты, плюс мобильник за 900 или 950. При этом должны были ее номер Билайн перевести на МГТС.
Курьер приехал, карту привез. На пакет перевели, а номер нет. Потерялся бланк, который повез курьер. По электронке три раза отправляла свою копию. Ответ один бланка нет.
Повторно прислать курьера - такой услуги у нас нет.
Закрыть услугу мобильная связь, не могут. Надо заявление в Москву в офис везти.
Надо ли объяснять, что соседка живёт и работает в замкадье.
МГТС контора, где рупь вход, а выход три.
С 5 февраля соседка оплачивает неиспользуемую услугу пакетом за 900 рублей.
1/2 оффтопик. А GPON обязательно платить ежемесячно Или его можно держать, как запасной канал?
Если нужно — заплатил за месяц. Не нужно — в минус не начисляют?
Есть вариант 10 мбит. Не пользуешься - 30р в месяц.
Пользуешься - 10р в день за каждый день использования)
Там же тариф есть рублей за 250 или того меньше Социальный что-ли...
Если есть городской телефон...
ты и тут решил чушь нести? социальный только для социальных категорий. ознакомься сам на сайте мгтс.
200 если платить за телефон
Вы не в курсе, владелец соцкарты должен быть владельцем контракта на городской телефон или достаточно регистрации по адресу его установки?
Честно говоря не знаю насчёт владельца карты и контр И контракта... Думаю справочная знает.
там все проще идешь, говоришь что хочу отключить гор телефон, не нужен
в ответку они предлагают - плати повременной (214 р сейчас вроде)
а интернет 50 мб в подарок.
Устриц ел лично.
соцкарта вообще не нужна в этом диалоге
Я когда отключал телефон, то ничего не предложили).
Молча отключили и все.
Видимо никто не хотел ничего в этот момент Вы же не просили ни о чем , кроме отключения)))
на обычном тарифе в минус раз загонят точно. Там же постоплата в МГТС
Но когда отключался, меня сильно агитировали на тариф с суточной АП (вроде 30 руб в день) перейти. Там АП списывается только за день, когда на ГПОН питание включил.
Про скорость не спрашивайте даже, мне параметры этого тарифа были не интересны.
Да как такое может быть-то? Тут вона чего пишут https://forum.auto.ru/connect/434654/
МГТС уже за городом ставит гапоны? А так да, по-моему ещё ни одно заявление, поданное через курьера не достигло офиса...
ну да. Ставят
А на местный телефонный узел не судьба дойти?
Ну а зачем? Если местый узел это РТК, а GPON МГТС? Кстати Ростелеком тоже не смог мне закрыть действующий контракт по заявке. Не смогли найти мой лицевой счет.
При этом заявка подана из их личного кабинета с закрываемого (на тот момент я надеялся) лицевого счета. Заявку потом закрыли со словами у вас нет нашего интернета, мы его не нашли. Интересно как я его 4 года оплачивал? :)

https://thumbs.gfycat.com/WeeComfortableGoldfish-small.gif
Так далеко доехать до МСК?
Человеку далеко и некогда. Работает и на руках инвалид.
Еще что умного родится в голове?
Re: Человеку далеко и некогда. Работает и на руках > инвалид.
> Еще что умного родится в голове?
>
А почему я должен думать за других? Или, вот ещё лучше расскажите мне сколь центров обслуживания у того же Ростелекома. Который онлайн?
Лет 10 назад чтобы сдать их вонючую приставку я из СВАО должен был переться в рабочее время в Нагатино. Что-то я сомневаюсь что что-то изменилось.
Давайте я ещё про wifire расскажу. У них вообще всего два офиса на всю Москву, один из которых... В Люберцах!!!
Так что доступность МГТС практически идеальная. Кто бы что не говорил.
Или ещё поспорим?
Впрочем то, что курьеры теряют 100 % бумаг это не отменяет...
Re: позволю себе поправить Они Ростелеком - ОнлайМ
И они единственные, кто дает нормальное ТВ через ресивер и общий антенный провод. Правда ценник завышен
По кабелю так же работает Акадо. Кстати у Акадо в социальном пакете даже hd каналы есть. А вот онлайн Ростелеком даже тут пожлобился...
и потом, цифра от Онлайм по кабелю заметно лучше чем их же аналоговый сигнал с теми же самыми каналами в том же самом домовом кабеле. А на телевизорах димагональю до "32 особой разницы с SD и нету ИМХО
Речь идёт про каналы в открытом доступе Так называемая социальная антенна. Без декодеров и карточек в CI слот
даже без подписок и модулей в слоте Ci принимается некоторое количество каналов именно в цифре, в домах, где в домовую антенну онлайм заведен. И показывает бесплатно. просто на ТВ Самсунг (один 6*** серии, образца 2010 года другой - 5***) провел поиск не аналога, и именно цифры. Проверено в двух домах в САО и ЮЗАО.
Оно бесплатно не может показывать Ибо вы платите за антенну. Должна быть графа в платёжке.
Не знаю как сейчас, но осенью у онлайма в открытом доступе не было ни одного hd канала. Я именно на этом делал акцент.
речь прр бесплатный показ - без модулей, ресиверов и платных подписок. Плата за домовую ТВ-антенну давным-давно взимается. С прошлого века.
чтобы тем же тарифом от МГТС пользоваться - тоже берется некая плата за аренду линии, или как оно там обзывается. А как иначе?
ОФФ Вообще-то в старттопике, акцент был на дерьмовое абонентское обслуживание в МГТС.
Но Вы в обсуждение этого факта умудрились дойти до сравнения проблем открытых ТВ каналов Онлайма и Акадо
:)
Re: ОФФ Вообще-то в старттопике Помимо сравнения открытых каналов так же было выяснено что друг к провайдеры ещё хуже.
Вроде бы на этом и сошлись?)
А услуга «Антенна» активна?
Что за «социальная антенна»?
Это то, что попадает в общую платежку У тех, кто не написал отказ от антенны. Изначально аналоговый пакет, который теперь дублируется открытой цифрой. А у Акадо ещё дополнен пятком мусорных hd каналов.
Но кто-то их смотрит ;-)
Приговаривая про вкус и цвет фломастеров)))
Ааа, услуга «Антенна». Понятно. Я давно отключил.
Офф. А правда, что в триколора онлайн каналов В два раза меньше чем со спутника? ;-)
ОффТопик: Не совсем так. Действительно, есть каналы, которые вещаются только со спутника. Пример — Россия-1. Да-да, именно этот канал. :-) Ну и некоторые другие из двух мультиплексов.

При этом есть каналы, которые вещаются только через интернет — например, копии спутниковых в ХД-качестве, «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОСВИДАНИЕ», «РОДНОЕ КИНО»...

Подключение спутникового ресивера к интернету расширяет возможности оного. :-)
у Онлайма тоже есть HD-каналы
Аналогично про Мегафон. С 1 марта не могут перевести на тариф без абонплаты. "Обращение в работе". А абонентку в 220 руб. за каждые пол месяца списывают исправно.