Тариф для 4Г модема посоветуйте, пожалуста

• Д_К_512
  • 23 марта, 11:44
  • Просмотров: 111
На работе рабочий интернет работает отвратительно. Хочу для альтернативы прикупить симку для модема - естественно, чтобы канарека за копейку. Интересует либо безлимит, либо пакет гигов на 30-50. Спасибо
Если рабочий интернет работает отвратительно То попробуйте понять, откуда он такой берётся.
Жизненный опыт.
В офисном квартальчике местные "провайдеры" раздают LTE от одного из операторов. Как следствие, вышки перегружены (и ОпСос это подтверждает).
Скорость на смартфоне — никакущая. Хуже любого 3G, хоть принудительно переключай диапазон.

Место: Садовое кольцо.

Отъезжаешь от эттго места на 500 метров, тоже по Садовому - совсем другая картина. Тот же опсос на том же смартфоне выдаёт прекрасную скорость.
это непроходной вариант по многим причинам. Нужен просто интернет через модем.
Речь о выборе опсоса Вы сейчас выберете тариф опсоса Х, и потом выяснится, что у него скорость по пол-дня не выше 2,54 / 0,19 Mbps
Re: это не провайдера, а говнари какие-то там качества не будет от слова совсем.
Согласен. Но, увы, это обычное дело Когда в офисном здании не допускают обычных провайдеров и устанавливают тариф где-то от 4000 за минималку на рабочее место.
внутри садового RopNet.ru давно имеет точки выхода стукнитесь к нему, может повезет?
нет его в списке сетей
300 р. или 350/м полный анлим с раздачей плюс внутрисеть по России и 500 минут на других устроит? Теле 2
А без раздачи анлим 175 ап.
Тоже Теле2? Мне без раздачи - тупо модем в комп воткнуть
В модем возможно нельзя эту сим воткнуть без определенных танцев с бубном вокруг модема.
Уточни сначала.
да и с бубнами теле2 мастер шейп делать по любому чиху
Ну и что же делать? Отправляю родителей на дачу на все лето, интернета нет. Тоже озаботился поиском безлимита ну или хотя бы 150-200ГБ инета для модема/роутера

Куда смотреть?

В стандарте ОПСОСы не дают таких предложений. У Юсуфа брать - это целый квест. Что еще?

Спсаибо
дык из публичных - йота - при оплате за год вперед = 900/месяц безлимит в роутере ...

можно как то там "ползунок двигать" - играться скоростью/объемом и дешевле настроить ...

у моих по-месту сигнал более-менее нормальный только у мтс (но мтс уже раза три осетра урезал и некогда безлимитный, потом безлимитный ночью, потом 150 гиг/месяц, скатился до 50гиг/месяц), а у йоты совсем хорошо ...
купи публичное, полно же предложений можно взять МТС за 160р в неделю полный анлим
Что угодно, тем более если нет особо задачи на анлим.
Можно уточнить что за тариф за 160 рэ/неделя?
славон рекламирует немосковские тарифы. Он же в период, когда не все из дома-то могут выйти - предлагает человек сгонять во Владимирскую область, тупо за сим-картой тарифа для ноутбука.
https://vladimir.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dlya_noutbuka
Это официальный такой есть ?
Купить МГТС безлимит но с ограничением скорости Зачем родителям супер скоростной интернет?
А ещё посмотреть по столбам. Сейчас даже в глухих дачных поселках развесили оптику по столбам. Был сильно удивлен во Владимирской области...
а ежели тарифами поинтересоваться - можно и ухиобъесться ...
равно и стоимостью "подключения (от столба (уже с муфтами/сплиттерами) метров 30-50 на участок завести = "от 15 000" могут и 50 000 назвать на шару, правда, наро-фоминский район а не владимирщина) ...

оптика лет 7 уже висит не меньше - только подключений я в упор не наблюдаю (олигархов же ж "в глухие дачные поселки" забыли завезти), впечатление, что просто бюджеты какие то попилили с той оптикой ...
iFlat ?
и optic-inet - это они же, едины в ... не знаю скольких еще лицах ...
нет эти не по нашей дЯрЁвне ...

наша оптика несколько раз хозяев меняла или хозяева шкурки меняли и ин-момент вроде как moslinegroup зовутся ...
Не Владимирская область. Баковка 7500 за подключение При этом они идут в счёт абон платы. Которая, правда по 1000 в месяц....
Разные места есть. Зависит от провайдера. Личный пример оптики привести?
а как же ютубчик? Плюс подписка на окко.

Хватит скорости?

Раменский район, если что. Глухой СНТ, по столбам ничего не висит, билайн и мтс норм работают
у меня МТС с ограничением скорости до 4 не то чтобы тьюб, вполне спокойно тянет ТВ через приложение, радио и игры танчики :))))
Т.е при тарифе до 4 - на мультики через ютуб и майнкрафт поиграть хватит? Если уж Танки тянет.
Смарт модем+ до 10 мегов Должно вполне хватить если одновременно не запускать 4 full hd video