ВАТС-АПП вызовы не проходят.... Куда жмякать?

• DUK
  • 05.11.2020, 19:42
  • Просмотров: 500
Как настроить ВАТС-АПП?
СУТЬ: узнаю о сообщения в "чатах" и о "звонках" в ВАТС-АПП-е исключительно, когда он АКТИВЕН, т.е. разблокирован + светится экран + открыто Приложение ВАТС-АПП.

ИСХОДНЫЕ: ось АНДРОИД версия 6.0, обсос ТЕЛЕ-2, сеть 4G.

Что нужно изменить в НАСТРОЙКАХ (телефона? сети? ватс-апп ?), чтобы ИЗВЕЩЕНИЯ из ватс-аппа приходили сиюминутно,т.е. аналогично как обычные тлф-звонки и СМС?

ДЮК,старовер....
телефон-то какой? у разных производителей агрессивность убийства фоновых приложений существенно разнится...
Lumigon T3. Проблему РЕШИЛ.
такой же телефончик
Найти пункт в настройках андроид про Показ уведомлений и посмотреть что разрешено или запрещено.
Всякие там уведомления в шторказ и тп.
Уже и не вспомню где это в 6.0

Я бы для полного счастья на 2.3 откатился!))
ондроед вацапу спать кладет в период неактивности. смотреть настройки энергосбережения.
БИНГО! Дохрена уровней, но прошел все. :) Поставил "запрет" на отключение WA в фоновом режиме...

СПАСИБО!

ДЮК,насвязи...
Сам сижу на 6.0.1. Посоветовал бы... 1.Снести старую версию, поставить новую. При необходимости слить архив, если важен.
2.WA должен быть открыт всегда и висеть в памяти. При поступлении чего-либо будет мигать светодиод "событие".
2.В настройках у меня: все разрешения - для моих контактов. Отчеты о прочтении - ON. Уведомления - Звуки и приоритетные уведомления - ON.
При событии блямкает и всё, при просыпании на заставке пишет уведомление о числе сообщений/звонков. Для просмотра надо войти в WA.У тебя не так?
Вот это все http://whatsapp.ideaprog.download/questions/notifications_do_not_come.php уже сделано?
Ну да. Это было самым очевидным и сделано. Резалт -0
в автозапуске посмотреть, может запрещен?