А есть у МТС тариф

с безлимитной раздачей интернета?
У всех опсосов после скольких то гиг скорость падает
Есть исключения, региональные корпы
Был такой у меня Через сколько то месяцев постоянного роуминга
его изменили
Я продавца напряг - да говорит есть такое
Надо иногда по месту где купил появлятся
В Ростов точно не поеду!:-)
Я дома редко больше 200 гиг в месяц выкачиваю Я удивляюсь как можно через модем прокачать больше
опсосы иногда возбуждаются, если больше 100-та гиг в месяц выкачать. А это легко, если фильмы в хорошем качестве каждый день смотреть
Счастливые люди. Есть время каждый день по фильму Смотреть.
С другой стороны где столько нормальных фильмов находят?)))
Или нтв сериалы и прочий рен треш смотреть..
А меня подписка Яндекс-плюс. И Яндекс колонка с HDMI-выходом на телек. Заказываешь ей любой фильм и он без рекламы в HD-качестве находится и воспроизводится. Даже если раз в три дня смотреть, не уложишься в 100 гиг за месяц.
Ты б в её присутствии разговаривал аккуратней и прочее. А то случайно наговоришь на статью, а записи - вот они )
Я почти уверен, что фильмы, которые показывает Яндек Ужаты до <3 Гб так что на фильмы положим 60 гигов
Но все равно не представляю 20 стоящих фильмов в месяц где найти)))
хутбол-факей - легко
Дрыгоножество и рукомашество©
Среди старых советских.
А ещё музыка расходует трафик
нет конечно, даже после больших гиг не падает :))))
Re: Есть, но не из публичных
Конечно есть. Для модема. Но есть ограничение По скорости. Для обычных нужд хватает.
Сорри. Для ноутбука https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dlya_noutbuka
590 р. Первые з мес. Потом по 850 р.
Можно на лето на дачу.. Там МТС. Тв ещё дают
у wifire есть, с подменой ttl
Такого ни у кого нет. Ростелеком региональный колхоз и то, если много раздашь, например просматривая 4к по многу часов в день, лишат тебя такого счастья