3 Гб за 200 руб сейчас реально?

• ersh2k2
  • 19.11.2020, 11:01
  • Просмотров: 495
Добрый день.
Посоветуйте тариф.
Планшет, до 3 Гб в месяц более чем достаточно. Желательно по России. Звонки пусть будут отдельно платные.
Использовал теле2, но нет связи в нужных мне местах.
Сейчас купил симку МТС, со связью все мне нравится, но тариф - СуперМТС с опцией и получается примерно 300 руб на месяц за искомые 3 Гб. Более дешевого решения у МТС не нахожу((
У Мегафона есть что-то подобное?

Да, основное по связи - метро Краснопресненская линия. Не хочу к wifi подключаться. У МТС на этой ветке прекрасно работает (у теле2 практически нет инета).
Высвободилась СИМка Т2, могу уступить. Ростовский номер. Я раздавал с неё безлимитный интернет, но теперь раздачу заблокировали. 250 р/м ап, включая 500 минут по России, безлимит на Т2, и 20 Гиг в месяц раздающихся, с переносом остатка. И 200 СМС А опцию безлимит отключил, так как мне только раздачача нужня.
Теле2 есть, с нее начал. В нужных мне местах связи нет
О, ещё МФ есть законсервированная. Там архивная опция. 20 Мб/день бесплатно, продление за 30 руб. 300 Мб до конца дня. Тоже не нужна.

Мегафон-онлайн с опцией Интернет Планшет XS 2017
По всей России работает, номер московский. Отдам за баланс, который на ней. 512,43 на счету.
АП отсутствует. Очень удобно для поездок с планшетом
СДС на ячейках. Но симка платная
У меня сдс - в смарте, знаю что такое. Попробую узнать текущую стоимость, поскольку платил за имеющуюся немало. Попробую узнать текущую стоимость
Это для тех, кто оторвал городской телефон Вопрошаещему вполне достаточно будет бесплатной симки от МГТС. А то барыги цену несуразную ставят
МГТС посмотрите. Работают на сети МТС Качество аналогичное. Если есть домашний телефон, тогда тариф смарт для своих спрашивать. На него получить скидку за домашний телефон.
На мгтс уже есть одна симка. Вроде 300 руб стоит
Они дают скидку в размере АП
Выходит бесплатно