Тариф для кнопочного телефона. Только голосовой траф

Что-то я давно не в теме таких тарифов. Посоветуйте что-нибудь пенсионерское. В бюджете до 200 рублей в месяц или без абонентской платы с ценой не по 2-50 за минуту...
билайн Z 300 минут за 300 рублей, без срока действия.
https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/z/
Re: или 100 мин за 150р Без абонентки. Если без пакета, то 2,5р/мин
ищите

"доверительный национальный" у би...без АП.

минута на мобильные 10 копеек! 1000 мин за 100 рублей)
на город - 35 копеек.
Страшно подумать сколько он стоит
У барыг — вот сейчас Билайн, Z (конструктор) (+)

Абонентской платы - НЕТ,
пакеты минут и Гб - НЕ сгорают
БЕЗ СРОКА ДЕЙСТВИЯ

1 мин - 2 руб.
100 мин - 100 руб.
300 мин - 200 руб.

1 sms - 2 руб.
100 sms - 50 руб.

SIM = 290 руб. (+баланс)
Это открытый тариф. Его минус для управления надо пр А там кнопочный телефон... Но как крайний вариант...
у барыг поспрашай. Без АП https://mts-lichnyj-kabinet.com/tarify/tarif-strategicheskiy-i-ego-osobenn/
Где бы взять проверенного?
Спроси у моего, у него много чего есть
Напомни контакт в личку плиз
Ок
А можно и мне контакт?
Не вижу визитки и личка не открывается
и в старом интерфейсе видно, когда пошла переписка в уже опубликованном своем ответе адресату в ветке конфы на его ник нажми - и личку видно. Сто раз уже на авто ру про это было.
P.S.Новым интерфейсом не пользуюсь, если что
Странно. Никогда не закрывал визитку и личку. Сейчас даже галочку нужную не могу найти. Написал сам Вам в личку.
Я в старом интерфейсе, может поэтому. В личке есть
Возможно. Спасибо!
Списался. Оказалось экономически не выгодно А для перевода в билайне своего номера ещё и фото паспорта высылать.
Мне честно стрёмно паспортом ради копеек махать...
П-т не боюсь светить, зато на него официально оформл
Ред энерджи МТС
Да. Про него думал... Есть ещё социальный от би
А чего СдС не хочешь? там ещё СМС 500 штук.
Один раз 1200 за код заплатить.
1200? это ценник от какого года? если юсуфик предлагает, так его лесом сразу, ибо опозорился и неинтересен. Или есть нормальный источник?
Вчерашний от проверенного годами продавца А с безлим инетом 2200
Re: Вчерашний от проверенного годами продавца думал, ты про тот что с безлимитом. Теперь понятно
Там с Премиум 15 в месяц, зато раздающихся. А я у него взял только что МФ раздающийся с любого незалоченого устройства для дома, полный безлимит, хоть терабайт качай за 400 в месяц. Удобно, что в салоне по паспорту дают сику типа по восстановлению. У меня до столба 200 метров, выделенку несколько десятков тысяч провести и АП выше даже. А этот с собой можно носить. До этого была симка Т2, но больше 100 гиг нельзя качать, а на днях вообще раздачу закрыли.
ну на ганзе, на мипед https://miped.ru/f/threads/prodam-kody-mts-smart-dlja-svoix-s-bezlimitnym-internetom-10gb-mnp.97789/
о СдС от Мтса? А почём сейчас коды продают?
Он 180 в месяц, если автоплатёж настроить с карты. Хоть на всю сумму или на рубль по дате или по порогу. В любом случае -10%
На полгода?
Кмк постоянно будет