Насколько теоретически режется скорость

• VadimmF
  • 22.11.2020, 15:15
  • Просмотров: 490
интернета при раздаче? То есть я вставляю в планшет сим с 4G, и спидтест показывает на нём 70. После этого ставлю эту же сим в раздающее интернет устройство и принимаю на этом же планшете по Wi-Fi, максимальная скорость при этом уже 40... Это так и должно быть?
А ты в роутере APN под оператора изменил?
Там нет настроек. Кнопочная Нокиа 4g
бррр, ты же роутер планировал брать. Я уж подумал что ты остепенился и решил отойти от мутных схем с раздачей через телефон :))))
там и вайфай 2.4ГГц он по умолчанию будет 25-30мбит
Это откуда такие странные цифры
11n 20МГц ну да чуть побольше 40-50ММбит должен в среднем давать. Про G вспомнилось нечаянно
Я вижу на принимающих 48-72 на 2,2
проверь характеристики модема в разных устройствах Наверняка в планшете агрегация работает. В модемах ее нет почти
зависит от параметров wifi в "раздающем устройстве" И загруженности wifi эфира в этом месте
Узкая точка вифи не мещает скорости, проверил
везет ,у меня и 15-20 бывалоча
Планшет показывает 72 вифи и рядом и в 10 метрах
А с планшета хот-спот организовать, сколько покажет? И потом. Раздающее интернет устройство - это что? Роутер с 300 max?
В моем случае кнопочный мобильник с 4g https://xn--80apghx.xn--p1ai/upload/iblock/1ea/1eaf1994479ec5e8b146dbdaf9fca896.jpg
Слайдер как у Нео - от кнопочки срабатывает? :-)
Задвижка срабатывает на вход и отбой
Ой! Молодость и банан 8110! :)
3210 купил в 2000-м
3210 первый телефон без торчащей антенны кстати немножко несбалансирован был - "голова" тяжелее нижней части. Но мне нравился
3310 мне после него уродским казался, не стал его
зато 3310 стал для кого-то некой легендой, "культом" скорее, для тех, кто не застал эпоху DAMPS, а тем более - NMT450.
для меня лично "легенда" это Nokia720i и Benefon Delta, а еще ЖСМная Моторола StarTac ))
список можно доолго продолжать, аппаратуры из тех времен, когда сотовый был совсем не (как коллега по конференции как-то написал) - "стеклянная дощечка" (с) DUK
Такие показатели реально как-то влияют на происходящие вокруг? :))))
Что 40, что 70, для бытовых нужд и вполне 7-10 хватает. А уж на 40 наверно и в танки можно уже :)))))
Это я заморочился сравнивая Т2 и МФ!:-) Туда-сюда переставлял и тест запускал. Оказалось, что МФ быстрее у меня на Луговой. А до того как стало понятно, что раздача режет, подумал, что наоборот... И реально безлимит, а не с условными 100 ГБ, который отслеживает Т2... 400 в месяц стало, а не 350, но это мелочь совсем.
400 тоже нормуль. Возьми БИ на пробу. 150 в месяц Полный анлим но только в сети 4г. Проверил. Работает. Все хорошо. :))))
У меня не ловит в доме, даже звонить не могут гости