Страсти по мегафону

• dennis
  • 6 января, 03:06
  • Просмотров: 487
По сути рядовая, обычная История пошла "в народ"

https://www.ridus.ru/news/344779
Да такая же история как и с агрегаторами такси, да и любой техподдержкой. Им вообще пофиг что им пишут люди, ответы стандартны и часто не в тему
У товарища Би года 3 вышку "чинил", также завтраками кормил.
Тююю, мне теле2 уже 2й год заявку обрабатывает :))) Осенью 2018 года подал им заявку на улучшение связи. Сначала была муть в виде а где, а как, а почему, а попробуйте. :)))
Потом были обещания типа исправим.
А вот недавно прислали.

Здравствуйте!

Благодарю Вас за обращение!

В том месте, где вы сейчас находитесь, наблюдается ухудшение качества сети.

Инженеры должны провести тестирование сети, проанализировать полученные данные, после чего принять решение о проведении необходимых мероприятий для улучшения качества сети.

Это может быть, как улучшение действующего оборудования, так и заказ и установка нового оборудования, а также поиск территории под его размещение.

Процесс улучшения сети, очень сложный, поэтому точные сроки строительства нам неизвестны.

От лица компании приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства!
у нас на дачах МТС лет 10 как ушла и не вернулась Вначале появилось 3G, вс были рады, единственный опратор и скорость.
А потом, пришли остальные от МТС остался в лучшем случае EDGE, и то на улице, обычно связь теряется совсем
я немного о другом! О "других правилах" :)))) Теле2 редкостные звиздаболы. Хуже сказочников чем они нет. Так что мегавонь при всех ее недостатках еще хороша. Теле2 же конченные ублюдки у которых реально "другие правила". Правила нихрена не делать для улучшения жизни своих абонентов.
Как говорится, будь проклят тот день когда я сел за "баранку" этого оператора :)))
Re: Лет 5-6 назад В аналогичной ситуации Би оказался честнее, ответили мол установлено некое неизвестное оборудование, которое глушит Би. Приносим извинения, чиним, когда - не известно.
Дело было в бизнес центре у Мичуринского пр-та д. 6
Re: Лет 10 назад - было аналогичное. (извините пжлст за ссылку на себя)
https://forum.auto.ru/connect/336356/
Про "народ" громко сказано. По-моему этот ресурс весьма маргинальный...
есть такое, но репостят его тоже часто и другие
Я знаю не только мест, где мегазвон ничего не делает Ничего не делает не то что годами, а десятилетие практически еле ловит GSM only. Так что несколько месяцев это такой пустяк!
выше написал про МТС