Остались разводы от Астрохим-полироли-как убрать?

• ManageMan
  • 19.06.2010, 12:51
  • Просмотров: 472
на черном металлике, видимо, плохо была растерта вручную, остались разводы, после моек не исчезли, руками почти не убираются. Понятно, что полировщик-лох- переборщил с количеством полироли и до конца ее не растер. в результате чего она засохла. Как бы убрать это безобразие своими силами?
Обсуждение закрыто модератором
Астрохим действительно передерживать нельзя либо пробовать водкой, либо перенанести и перерастворить
Re: Астрохим действительно передерживать нельзя пробовал заново перерастворять- грустно.Не получилось. Неужели водкой?:) какой расход на машину,не включая водителя:)? просто протирать неотполировку фрагментами тряпкой?может другой полиролью с абразивом аккуратно, LM для старых машин,например? или водовка рулит.
Re: Астрохим действительно передерживать нельзя Попробовать ЛМ можно, у неё очищающие свойства.
1ХХХ - а можно Ваше мнение по шампуню Астрохим ГолденВакс? зелёненькому...
Я такой пользовал пару лет, не видел чего то плохого в нём... Сейчас хочу купить шампунь - есть ли что то более "продвинутое" из подобных шампуней? Ну например "дающего прикурить" Голден Ваксу...
Спасибо.
Я тоже его давно не использую, но материал был хорош хотя битум и смолу не отмывал, как собственно и все остальные...